Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Студия стекла "House Glass" - Отзывы

08.02.2016 Михаил Сергеевич
Оценка:
Прочитав отзывы был скептически настроен на данную компанию, но выбора не было так как 5 января единственная компания которая работала была именно это. Сообщил менеджеру на наличие негативных отзывов, на что был получен ответ (что проблемы бывают и у них как и у любой другой компании, но большинство тех людей которые оставляют негативные отзывы им не знакомы и более того они описывают в отзывах продукцию которую компания и не изготавливает, так же пояснили что это либо такая конкуренция, либо другие компании, под именем Хаусгласс работает еще несколько компаний в городе, а еще мне сказали что у них на сайте есть он-лайн таблица которая показывает когда был сделан заказ, когда должны закончить и когда выполнили и по этой таблице можно судить
ть о наличие задержки сроков. Ну вопрос не в этом, я бы ни когда не стал писать отзыв даже если бы компания сделала все хорошо, но не в этом случае. Тут ребята меня просто выручили (можно сказать сохранили мне работу) взялись за работу которую бросила другая компания при том что сдача объекта была 14 января, а оплату из за праздников я мог сделать не раньше 12 января. Люди работали без предоплаты, переделывали косяки других людей, и вовремя сделали без каких либо замечаний, хотя сами говорили что вряд ли успеют. Спасибо и огромное спасибо Григорию, это руководитель корпоративного отдела, он в праздники день и ночь был на объекте и лично курировал своих инженеров и монтажников. Копычев М. С. ООО "СТК"Периметр"
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 448-70-66
  • Комендантский пр., д.4, лит. А
  • www.HouseGlass.ru
Стеклянные конструкции, двери, ограждения лестниц, кухонные фартуки, перегородки, душевые. Проектирование, изготовление, монтаж.
×