Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО ТК "Пи Кан"
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки, аренда строительной техники(шаланды, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы) ООО ТК "Пи Кан"
Адресг. Сосновый Бор ул. Молодежная 46-615
Телефон8 (921) 361-61-42
Факс8 (81369) 354-43
Сайтpikan.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯкубовская Ирина

Уважаемые Господа!

Наша компания предлагает Вам сотрудничество в сфере оказания транспортно-экспедиционных услуг. ООО ТК «Пи Кан» - динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, осуществляет перевозки автомобильным транспортом по всей России. В своей работе мы руководствуемся основными принципами: - гибкость и оперативность; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - оптимальные решения для перевозки каждого отдельно взятого груза; Компания  предлагает для своих клиентов точность, оперативность, надежность - все то, что позволит Вам сократить риски, снизить транспортные издержки

 Наш основной приоритет – в полной мере соответствовать потребностям наших клиентов, для достижения этой цели мы стремимся использовать в своей работе все новые достижения в логистике и современные информационные технологии. Автопарк компании, состоящий из автомобилей различных по своей грузоподъемности и габаритам, может решить любую задачу по доставке Вашего груза.

В настоящее время компания работает по направлениям: - перевозки грузовым автотранспортом по Санкт-Петербургу и области. - перевозки грузовым автотранспортом по России (грузоперевозка, включая возможность отправки "попутных грузов"). - перевозка автомобилями с открытыми грузовыми площадками.

Кроме того, мы производим земляные работы, вывоз грунта и строительного мусора, а также предоставляем в аренду спецтехнику(манипуляторы, экскаваторы, автокраны, самосвалы, фронтальные погрузчики)

Обширный комплекс услуг, предоставленных Компанией, наличие собственной дорожно-строительной техники, готовой приступить к работе по заявке заказчика, позволяет Клиенту Компании сократить время поиска для выбора необходимой спецтехники

Рейтинг:

Смотрите также:

НеваПайпГруп
Информация может быть не достоверна
Поставка всех видов труб и комплектующих для строительства, монтаж инженерных сетей, ГНБ-проколы;аренда строительной техники, тепловые насосы, орошение.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Даля, 10
  • +7 (812) 313-18-77
Газинвестгроуп
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники Компания "ГазИнвестГроуп" специализируется на предоставлении услуг по аренде строительной техники и оборудования.
  • 194156, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр. дом 2
  • 8 (812) 627-64-87
ГлавНордСтрой, ООО
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники: экскаваторы-погрузчики, БАРА, фронтальные погрузчики, экскаваторы гусеничные и колёсные, автокран и др. спецтехника
  • г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 69
  • 8 (921) 649-14-02
АТП Высота
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается сдачей в аренду строительной техники: автокранов и автовышек.
  • Санкт-Петербург, пр. Косманавтов, 102б
  • 8 (812) 248-88-53
ООО "Мегастрой"
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники (аренда строительной техники): автокрана, автовышки, бульдозера, экскаватора, погрузчика, катка, бары, ямобура, самосвала, шаланды. Доставка песка, щебня, бетона.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20
  • +7 (812) 642-60-02
×