Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Экотехника
Информация может быть не достоверна

ООО "Экотехника" вот уже белее 6 лет работает на рынке строительства домов и продажей квартир под ключ. Качественно и в короткие сроки. Экотехника
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева д.10 офис 14
Телефон8 (812) 645-95-09
Электронная почта

Компания "Экотехника" создана в 2005 году на базе производственного комплекса, состоящего из 5 разнопрофильных бригад. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование дoмов, коттеджей, бань. Строительство ведем на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На сегодняшний день в компании работает штат профессиональных конструкторов, архитекторов, менеджеров-проектировщиков, техников-проектировщиков. За 6 лет работы Компании накоплено и отработано большое количество типовых проектов.

 Мы в состоянии грамотно выполнить любой индивидуальный проект дома. Нами заключены догвора с некоторыми изыскательскими институтами, при необходимости мы можем провести за Нашего Клиента весь комплекс изыскательских и согласовательных мероприятий.

В 2006 году компанией было организовано собственное производство на заводе модулей каркасных домов. Проектированием, строительством каркасных домов занимается структурное подразделение компании фирма "Стройдром".

В целях стандартизации используемых материалов в текущем году Компания запустила собственное производство шпунтованных материалов.

 Квалифицированные стрoители Компании с многолетним опытом работы обеспечат гарантированное высокое качество и надежность. Стрoительство ведется круглый год в любых условиях.

Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками стрoительных материалов, что обеспечивает нашим клиентам низкие цены и кратчайшие сроки стрoительства. Кроме того, мы располагаем собственной складской базой.

Для тех наших Клиентов кто хочет провести отделку своего дома мы предлагаем воспользоваться услугами еще одного подразделения Компании фирмы "Эко-Дизайн".

Основными видами деятельности "Экотехника" являются:

 

  • стрoительство дoмов, коттеджей, кирпичных дoмов, бань "под ключ" по типовым и индивидуальным проектам дoмов, коттеджей, бань
  • выполнение проектных работ по типовым и индивидуальным проектам
  • реконструкция или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы
  • производство шпунтованных материалов
  • изготовление ферм и модулей каркасных домов

 


Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе. Вам будут предложены макеты и проекты дoмов и коттеджей, а также подробная информация о выполении проектно-стрoительных работ и технологии стрoительства.

Рейтинг:

Смотрите также:

Абсолют
Информация может быть не достоверна
Компания «Абсолют» уже много лет работает на рынке комплексных поставок строительных и отделочных материалов, сопутствующих товаров, а также предоставления услуг в строительной и промышленной сфере.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.44 офис 223
  • 8 (812) 645-10-32
ООО «ПрофМастер АМ»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ПрофМастер АМ» на протяжении 10 лет работает в сфере строительства, занимаясь предоставлением в аренду строительных лесов и комплектующих.
  • ул. Белоостровская, д.22, оф.4
  • +7 (812) 334-11-27
ООО "СВ-Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания « SV Групп » предоставляет услуги по отделке загородных домов, ремонту квартир, офисов, магазинов и бытовому обслуживанию населения уже более 10 лет.
  • Санкт-Петербург Товарищеский пр-т д 10 Лит. А помещение 12-Н
  • 8 (812) 905-67-88
Инструментальный Мир
Информация может быть не достоверна
Поставки электроинструмент , бензоинструмент , крепеж , лестницы, стремянки, болты, гайки, штанги, саморезы, ручной инструмент, лопата, перчатки, анкера, уровни, рулетки, круги отрезные,
  • г. Санкт-Петербург ул. Лизы Чайкиной д.20
  • 8 (812) 380-92-05
OOO Kekrops
Информация может быть не достоверна
Компания "Kekrops" работает на рынке лепнины и лепного декора уже более 8 лет.
  • г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-т, дом 1,
  • 8 (812) 982-84-88
×