Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин мебели "YourRoom" - Отзывы

26.12.2013 Olga
Оценка:
Сделала заказ из двух позиций 19 ноября, привезти должны были в начале декабря. Никто не отзванивается, звоню 07 декабря, обещают привезти в начале следующей недели. Далее снова тишина. Звоню сама, обещают привезти еще через неделю. Привозят 12 декабря, только ОДНУ позицию по заказу, вторую ЗАБЫЛИ отгрузить! Далее, уже 20 и 24 декабря пытались привезти УЖЕ ДОСТАВЛЕННУЮ позицию. Нужное привезли 25 декабря, т. е. через 5 с лишним недель, правда денег за доставку уже не взяли. Оформляя покупку, договаривалась на сборку, но из-за предстоящих праздников сборка в ближайшее время не доступна, сотрудник работает только до 26 декабря. Результат полтора месяца ожидания и самостоятельная сборка, за это время можно было купить желаемое в другой организации. По поводу доставки и сборки приходится звонить самим, сначала по телефону на сайте, далее Вам говорят следующий телефон и т. д. Так же была оговорена оплата банковской картой, но во второй привоз терминала не оказалось, пришлось платить наличкой.
20.01.2014 Maksimov vitaliy
Оценка:
В этом магазине купили двухместный тканевый диван Скарлетт. Цена устроила полностью, а общение с менеджером магазина, вселило в нас надежду об их порядочности. Покупкой мы остались довольны, да и сама доставка, не заставила себя долго ждать.
06.02.2014 Татьяна Осипенко
Оценка:
Собирались ставить новую угловую кухню, рассматривали разные варианты. Больше всего понравилась"кухня престиж симпл". Вроде и простая, но красивая и недорогая. Габариты подошли почти идеально. Как я и попросила сотрудники доставки и сборки из магазина приехали в четверг, собрали мебель довольно быстро... Собрали качественно, я довольна.
15.02.2014 Челейкин Юрий
Оценка:
Данный интернет-магазин посоветовали друзья. Вообще я очень скептически отношусь к интернет-магазинам, но этот удивил своей оперативностью, профессиональными продавцами-консультантами и соотношением цена-качество. Оформлен сайт доступно, понятно и симпатично. Не составило труда найти необходимый предмет интерьера. Брали в этом магазине диван Вега 18. Вот это вещь я вам скажу. Он встал в гостиной, как украшение, а удобный, слов нет. Безусловно рекомендую.
02.03.2014 Андрей
Оценка:
Зашел на сайт магазина, составил заказ, отправил. Консультант набрал меня уже через пару минут. Подтвердил, что выбранные позиции есть в наличии и могут быть доставлены в любое время. Я попросил дополнительно мне рассчитать, сколько будет стоить доставка, если придется несколько раз использовать грузовой лифт и какая цена, если он сломается (у нас это бывает довольно часто). Консультант рассказал все нюансы. Теперь радуемся новой мебели.
23.03.2014 Алексей Рожин
Оценка:
Посоветовали моей жене подруги магазин YOURROOM. Выбрали для гостиной тахту Софа Н. Идеально вписалась в дизайн. Ребята доставили очень аккуратно. Все за собой убрали. Мы даже удивились. Прямо европейский сервис! Спасибо.
30.03.2014 Николаев Станислав
Оценка:
В магазине совершал две покупки. Первая была сделана около полугода назад, приобрел кухонный стол, дозвонился с первого раза, оформил заказ и на следующий день уже дождался курьера. Второй заказ сделал пару недель назад, на этот раз тумбу для телевизора, тоже дозвонился сразу. Оформили быстро, заказывал в понедельник - доставка сделана во вторник. Отдельный плюс манагеру, что перезвонил мне еще через 15 минут и предупредил о выезде курьера.
04.04.2014 Третьякова Светлана
Оценка:
Я давно мечтала об огромном диване, так, чтобы на всю комнату. Обшарила не один десяток мебельных магазинов, но все было не то. Делать на заказ слишком дорого. Уже, можно сказать, отчаявшись, зашла в этот магазин и…нашла «Диван угловой Премьер» (Боровичи мебель). Менеджер, очень вежливо рассказал мне об этом диване, и к счастью, он был на складе. Доставкой к определённому мной времени, я тоже осталась довольна.
11.04.2014 Наталья
Оценка:
Я сделала заказ, на мое удивление через пару часов позвонил менеджер и мы обговорили все подробности. Диван привезли через несколько дней, так как находилась у подруги в гостях, все качественно, доставка своевременная. Покупкой осталась довольна, приятное обслуживание, оперативность и качество.
01.10.2015 Аля
Оценка:
Никому не советую связываться с этим магазином. Заказывали два шкафа, доставку нам переносили несколько раз. В итоге привезли шкафы не с теми дверями. Мы сразу же написали претензию в отдел гарантии. Отдел гарантии похоже существует только номинально. В итоге прошло полтора месяца , только одни обещания, дверей нету...
10 страниц
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация о продавце
  • 8 (8112) 67-72-90
  • г. Санкт-Петербург, 24-я Линия ВО, д.3-7, корп.12 лит. О, пом.4
  • yourroom.ru
Интернет-Магазин по продаже мебели оптом и в розницу. Специализируется на мебели среднего ценового сегмента и эконом класса. В продаже все виды мебели для дома.
×