Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин мебели "YourRoom" - Отзывы

04.10.2019 Кристина
Оценка:
Мебель на уровне, вопросов нет. Но лично меня в восторг привел материал обивки! Материал очень практичен! Диван всегда свежо выглядит даже через год.
07.10.2019 Ольгя
Оценка:
Решила сделать маленькой племяннице подарок, подарить ей комнату, прям как мне она описывала. Хотелось, что-то необычного, как для настоящей принцессе. Нашла обалденную комнату в данном магазине, детская-приятного розового цвета.. Я даже сама не ожидала, что будет такой большой комплект и кровать и три разных шкафа и стол компьютерный, цвет подобрали очень нежный. А главное насколько быстро. Еще переживала, все таки подарок был на др, хотела , чтоб все к приезду было готова. Знаете... и тут не подкачали. Приехали, установили, за собой убрали... Вот это я понимаю сервис. Хотя по финансовой части, все лояльно. Племяшка была в восторге. А сестра отметила что у мебели нет запаха. Может потом и для себя что-нибудь куплю.
08.10.2019 Mina
Оценка:
Заказывала стулья на дачу в этой компании. Цены приятные, менеджер порекомендовал купить металлические, чтоб дольше прослужили. Товар есть под заказ и в наличии.
01.11.2019 Елена
Оценка:
Добрый день. Заказ sp000202536, кухня Венге-2, кресло Лира и посудосушитель. По итогу могу сказать, что все устраивает. Доставка была задержана на небольшой срок, в общем и в целом дискомфорта это не доставило, но факт остается фактом. Что могу сказать по поводу качества, мебель не испорчена, на данный момент качество всех деталей себя оправдывает, за эту цену отличная мебель. Сборщик молодец, водитель ответственный.
05.11.2019 Дэрь
Оценка:
После ремонт решили сделать нашу гостиную уникальной, ну и конечно же спальню, чтобы не сильно много тратиться на отдельную мебель, все таки решили взять полный комплект, самое главное, что мы нашли именно тот магазин, который нам подходит. Было достаточно много вариантов различной мебели, и долго шли к единой точки зрения. И как только сошлись во мнении, то быстренько оформили заказ и в течении нескольких часов с нами связались менеджеры. Мы обсудили условия оплаты и доставки. Все довольно легко и просто. Единственный был минус это задержали доставку, но мы подождали парочку дней и все было нормально. Качество мебели хорошее, никаких сколов царапин нет, что касается использования, то все хорошо, мы довольны.
13.11.2019 Jananan
Оценка:
Мои родители покупают мебель именно в Вашакомната, и в квартиру, и на дачу. На дачу особенно удобно, т. к. можно забрать прямо со скалада с/п. Щаповское, вблизи д. Песье а наша дача в 17 километра. Поэтому обычно ездим туда на машине, сразу выбираем нужное и сами привозим, магазин просто отличный, все кровати на даче оттуда. Если в Москве покупаем что-то в квартиру, то в основном через интернет-магазин. Впрочем, это не менее удобно, потому, что ассортимент на сайте огромный, доставка достаточно быстрая и менеджеры быстро реагируют на заказ и если надо, помогают с выбором. Ну и цены нас устраивают. А еще есть огромный плюс рассрочки. Когда кухню покупали, хотелось что то посерьезнее, подороже. Как раз рассрочка помогла. Благодарим!
20.11.2019 Tak-tak-tak
Оценка:
Пользуемся мебелью уже давно, пока не подводила. Прихожую скоро собираемся покупать, процентов 80%, что вернемся в вашу комнату.
11.02.2020 Настя
Оценка:
Магазин очень крутой
27.03.2020 Илья Яковлев
Оценка:
Качество мебели на высшем уровне, приятный персонал, обширный выбор. Буду рекомендовать знакомым.
29.03.2020 Марина
Оценка:
Довольны магазином. Приобретали здесь мебель для съёмной квартиры. Недорогая и качественная. Не разочаровались.
10 страниц
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация о продавце
  • 8 (8112) 67-72-90
  • г. Санкт-Петербург, 24-я Линия ВО, д.3-7, корп.12 лит. О, пом.4
  • yourroom.ru
Интернет-Магазин по продаже мебели оптом и в розницу. Специализируется на мебели среднего ценового сегмента и эконом класса. В продаже все виды мебели для дома.
×