Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

DANZA Dance Club
Информация может быть не достоверна

Ультрамодная школа танцев. Большое количество направлений, лучшие мастера. Программы для взрослых и детей. Уникальный дизайн помещений. Раздевалки, душевые. DANZA Dance Club
Адресг. Санкт-Петербург, Типанова ул. 27/39, ТРК "КОСМОС"
Телефон8 (812) 966-58-44
Сайтwww.danzaclub.ru
Электронная почта

Двери танцевального клуба «DANZA» открылись в апреле 2012 года, для всех желающих научиться танцевать, открыть в себе новые таланты, найти единомышленников. Вам представится прекрасная возможность раскрыть свой внутренний потенциал, открыть окружающим свой внутренний мир, почувствовать признание и любовь публики. Мы поможем Вам раскрепоститься, почувствовать себя увереннее и свободнее. 
Новый танцевальный клуб «DANZA» расположен недалеко от метро, что не требует значительных затрат времени. Интерьер клуба выполнен в современном стиле «поп-арт», который создаёт ощущение домашнего уюта. Здесь любой будет себя чувствовать как дома - легкость и непринужденность атмосферы в полной мере подчёркивает общую идею клуба. 
Наши преподаватели являются действующими профессиональными танцорами, каждый из них - это мастер своего дела, способный привлечь танцем абсолютно любого! Наша команда – это активные, опытные танцоры, каждый из которых способен сказать новое слово в танцевальной индустрии. Самое главное – они готовы вложить в Вас частичку своего мастерства, а также подарить чувство радости, любви к жизни, которые охватывают танцующего человека! 

Главной особенностью, отличающей наш танцевальный клуб от всех других клубов, является то, что любой занимающийся у нас человек сможет проявить свои навыки и способности на наших организованных мероприятиях. 
Вы найдете здесь любое направление танца: латиноамериканские или медленный Вальс, современный стиль (Хип-Хоп и Брэйк-Данс) или Танец живота... И это далеко не весь список преподаваемых стилей! 

Притроньтесь на мгновение к этому удивительному искусству, приходите и станьте одним из нас! Ведь Душа танцует у каждого! Тело - у избранных!    

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа танцев Expression Dance Studio
Информация может быть не достоверна
Школа танцев Expression Dance Studio рада предложить вам различные актуальные и современные направления танцев.
  • Суворовский проспект, д.39
  • 8 (812) 448-07-29
Школа танцев DELUXE
Информация может быть не достоверна
  • Балканская пл.5 ТК"Астра", 4 этаж, офисный центр, зал 12
  • 8 (812) 716-26-27
OOO Спортивно-танцевальный центр Ника
Информация может быть не достоверна
Школа спорта и танца для взрослых и детей.
  • м. Московские ворота, улица Цветочная, 19
  • +7 (812) 954-66-05
Школа танцев Dance Empire
Информация может быть не достоверна
Танцевальная школа Dance Empire открывает свои двери для всех желающих ощутить внутреннюю свободу, которую дарит нам танец!
  • г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.52/2
  • +7 (812) 904-60-40
Kannon Dance / Каннон Данс школа танца
Информация может быть не достоверна
Обучение, мастер классы, фестивали, экспертное заключении о современном танце!
  • г. Санкт-Петербург, Казанская д.7В, 3 этаж
  • 8 (812) 938-20-88
×