Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «Россу»
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир – основное направление деятельности компании OOO «Россу». Компания была создана в 2003 году группой опытных профессионалов и с тех пор успешно работает на строительном рынке Петербурга. ООО «Россу»
Адрес198095, Россия, Санкт-Петербург, ул. Швецова, 23
Телефон+7 (812) 952-60-77
Сайтrossy.spb.ru
Электронная почта

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге – это основное направление деятельности компании OOO «РОССУ». Компания создана в 2003 году группой опытных профессионалов и с тех пор успешно работает на строительном рынке Петербурга.

За это длительное по современным меркам время нами был накоплен богатый опыт в деле ремонта и отделки квартир.

Мы качественно и в срок выполняем все виды работ: от частичной отделки комнат до евроремонта под ключ. Область нашей деятельности Санкт-Петербург и Ленинградская область.

На сегодняшний день мы являемся одной из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере ремонта квартир. У нас есть все необходимое: профессиональные инструменты и специалисты, имеющие образование по соответствующему профилю и богатый опыт работ в данной сфере.

«РОССУ» прилагает все усилия, чтобы цены на ремонт квартир в Санкт-Петербурге оставались демократичными и доступными для всех. Подробное описание и стоимость услуг можно узнать в разделе «Цены» нашего сайта.

Сфера нашей деятельности не ограничивается квартирами: «РОССУ» выполняет ремонт офисов и коттеджей, офисов и производственных помещений, в том числе и под ключ.

Гарантия 24 месяца.

Компания «РОССУ» дает своим клиентам двухгодовую гарантию на все виды выполняемого ремонта и отделочных работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Дизайн интерьера – Бесплатно.

Качественный дизайн-проект вашей квартиры целиком сделает профессиональный дизайнер нашей компании. Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Cоставление сметы – Бесплатно.

Наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Вызов мастера – бесплатно.

Не только ремонт квартир.

Мы оказываем и другие услуги, например, установка двери – раздвижной и обычной, порожков, плинтусов, коробов из гипсокартона. Учитывая специфику климата, мы рекомендуем при проведении ремонта квартир в Санкт-Петербурге устанавливать пластиковые окна – они помогут сберечь тепло и создадут атмосферу тишины и уюта.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"Камень Плюс"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании: Оптовые поставки натурального камня:гранита, мрамора, кварцита, оникса, сланцев и других видов. Продажа камня, готовых изделий из камня и монтаж.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.6, корп А, пом.2-Н
  • +7 (951) 674-15-58
ООО "Эксима"
Информация может быть не достоверна
Основное направления деятельности компании: - оптово–розничная торговля строительными и отделочными материалами. Мы всегда открыты для конструктивного, плодотворного сотрудничества и диалога!
  • г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 9, БЦ "Кантемировский", офис 01Н
  • +7 (812) 655-05-95
ООО"Реал Загородный Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ле
  • Санкт-Петербург, ул. Черняховского 10
  • +7 (812) 988-65-00
Компания БрусМонтажСервис
Информация может быть не достоверна
Сотрудники компании ООО «БрусМонтажСервис» успешно работают на строительном рынке Ленинградской, Московской и других областях Центрального и Северо-Западного федеральных округов с 1998 года.
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 33 офис 505
  • +7 (812) 921-79-70
ООО "Камнерезная компания Гарденберг"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании является проектирование и производство изделий из натурального мрамора и гранита - от каминов и фонтанов до мемориальной продукции.
  • г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69А, оф.303
  • +7 (800) 700-22-01
×