Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ГЕЛАН Декор, ООО
Информация может быть не достоверна

Изготовление металлоизделий и металлоконструкций на заказ: декоративные решетки и защитные экраны из перфорированного металла, выставочные стенды, металлическая мебель, баки из нержавейки и алюминия. ГЕЛАН Декор, ООО
АдресЛО, Всеволожский р-н, Янино-2 (заезд с Колтушского шоссе на дер. Орово) координаты gps : широта 59.96681, долгота 30.621496
Телефон+7 (921) 944-32-79
Сайтgd-metal.spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Юрьевна
Часы работы10-17

ООО «ГЕЛАН Декор» специализируется на услугах в области металлоконструкций и металлоизделий. Мы изготавливаем на заказ металлические экраны для батарей, люки , вентиляционные  решетки, торговые стенды, заборы опоры для трубопроводов и многое другое. Помимо таких работ оборудование нашего цеха позволяет нам изготавливать изделия  из  алюминия и нержавеющей стали.

  

 

Металлический перфорированный лист или перфолист – это универсальный материал с широким спектром применения, который, благодаря своей визуальной легкости, приобретает все большую популярность среди архитекторов, дизайнеров, строителей и конструкторов. Применение перфорированных листов позволяет подчеркнуть индивидуальность интерьера, создать нестандартные декоративные элементы.

 

 

Принимаем заказы на изготовление металлоконструкций по чертежам и эскизам заказчика. При необходимости, выполняем конструирование в Autocad.

Нестандартные металлоконструкции можно встретить практически везде. Строя дом , делая ремонт в квартире, сегодня многие придерживаются индивидуальности в стиле. Чтобы воплотить в реальность  ваши планы нужно прибегать к изготовлению нестандартных металлоконструкций.  Материал изготовления может быть просто стальным с последующей порошковой покраской в любые цвета по шкале RAL, из оцинкованной стали, алюминиевым, из нержавеющей стали (нержавейка).

Оказываем услуги по изготовлению облегченных металлических каркасов из алюминиевого проката. Мобильные стенды, выставочные конструкции, перфорированные рекламные стойки для выставок или офиса изготавливаем на металлокаркасе со вставками перфорированного металлического листа, оргстекла, поликарбоната. Производство стандартных и нестандартных  перфорированных выставочных стендов в Санкт-Петербурге в короткие сроки.

Рейтинг: 1

Отзывы

14.07.2022 Олег
Оценка:
Заказали жалюзийные двери с порошковой окраской, выполнили хорошо, привезли. Наша компания установила эти двери, через пару месяцев начала проступать ржавчина в углах и на сварных соединениях. На просьбу приехать и устранить ржавчину мне ответили, что красилось все в камере и гарантий они никаких не дают, гарантийное обслуживание не производят. Если Вам нужны качественные изделия, за которые потом не будет стыдно, то к ним обращаться не стоит.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Декоративные экраны и короба металлические из перфорированного листа с отверстия различный формы изготовим по вашим размерам. Порошковая покраска по RAL. Сталь, нержавейка, алюминий.
3 600 р.
Мобильные стенды, выставочные конструкции, перфорированные рекламные стойки изготовим на заказ. Собственное производство выставочных стендов и др. выставочного оборудования в СПб в короткие сроки.
5 000 р.
Декоративные и защитные решетки для радиаторов, короба из перфорированного металла на врезных и накладных рамках изготовим по вашим размерам. Более 500 типов перфорации. Порошковая покраска по RAL.
4 400 р.
Стенды для выставок (изготовление на заказ): стандартный выставочный стенд ПАРУС (перфорированная буклетница) или любые перфорированные стойки на заказ в санкт-петербурге.
5 000 р.

Вакансии

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Металлоизделия из перфорированного листа на заказ Металлоизделия из перфорированного листа на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем металлические вентиляционные решетки, экраны для батарей, декоративные короба и панно, выставочные стенды из стального, алюминиевого, нержавеющего листа с различными типами перфорации.
23.04.2014
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Изготовление сварных баков для воды, баков на печную трубу самоварного типа, бензобаков, печей, емкостей из нержавейки и алюминия по вашим размерам.
27.04.2014
Изготовление нестандартных металлических шкафов, стеллажей и другой металлической мебели по вашим размерам из стали, нержавеющей стали, алюминия (сварные и разборные).
27.04.2014
×