Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Webgarderob
Информация может быть не достоверна

WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. Webgarderob
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 11
Телефон8 (812) 914-71-24
Сайтwww.webgarderob.ru
Электронная почта
Контактное лицоКсения Бастрыкина

Когда мы начинаем поиск нужных нам вещей в обычном или интернет-магазине, то часто сталкиваемся с большим разнообразием тканей, фасонов, цветов и размеров. Но всегда ли испытываем радость от примерки бесчисленного множества моделей или просмотра десятков страниц виртуальных каталогов? В такие моменты, наверное, каждая женщина мечтает о чудо-шкафе, наполненном только теми нарядами, которые ей идеально подходят. 
WebGarderob - это тот самый чудо-шкаф, который по Вашему первому запросу сам предложит идеальный наряд. Мы создали уникальную систему поиска подходящей именно Вам одежды. Мы объединили все преимущества шоу-рума и интернет-магазина. Мы разработали уникальные предложения, которые решат проблему выбора одежды раз и навсегда.
Выбор одежды напрямую зависит от типа вашей фигуры. Тело каждого человека имеет определенные формы. Определив Ваш тип фигуры, Вы сможете подобрать подходящую одежду гораздо быстрее и точнее. Начиная поиск нужных вещей в нашем каталоге, используйте опцию « Подбор одежды по типу фигуры»Иногда бывает трудно определиться, какая кофточка идеально подойдет вот к этой вот юбке. WebGarderob - это не склад одежды, а клад. Ведь каждая модель одежды или аксессуара в нашем каталоге сопровождается подсказкой, с чем наиболее выгодно выбранная вещь будет смотреться.Если на выбор наряда у Вас есть только пара минут, заходите в раздел ... и выбирайте готовый look!Наши имиджмейкеры заранее позаботились о Вас и создали полностью готовые образы на все случаи жизни, а значит, не нужно ломать голову, например, над тем, с какими именно сережками надеть это платье.Эти вещи к вам идут!
Часто, выбирая ту или иную модель в интернет-магазине, задумываешься: «А вдруг не подойдет?» В WebGarderobe сомнениям нет места! Для всех модниц Санкт-Петербурга действует услуга «Бесплатная примерка». Чтобы быть уверенной в своем выборе, закажите WebGarderob на примерку к себе домой!
Вы находитесь в другом городе? Наши консультанты всегда рады продемонстрировать онлайн выбранную модель.
Каждая вещь не повторима!
В WebGarderobе Вы можете быть уверены: все представленные модели в нашем каталоге имеются в наличии и, как правило, представлены в одном экземпляре каждого размера. Весь каталог регулярно обновляется, поэтому, если Вам приглянулась какая-либо вещь, лучше ее забронировать заранее. 
Вы хотите посетить WebGarderob лично? Мы ждем Вас по адресу в Санкт-Петербурге Пестеля дом 11. Мы создали салон, где Вас ждет качественная и красивая одежда лучших марок  из разных европейских стран , помощь профессиональных стилистов и по-настоящему уютная атмосфера.
WebGarderob - это не только интернет-магазин и уютный шоу-рум. У нас Вы найдете множество полезных советов от настоящих знатоков красоты -  ведущих стилистов и имиджмейкеров Санкт-Петербурга!  С нами Ваш образ станет достойным восхищения!    

Рейтинг: 5

Отзывы

13.12.2012 Анна
Оценка:
Нашла в интернете сайт Веб-Гардероба. Присмотрела себе стильные джинсы, но не была уверена, что они мне пойдут. Решила съездить в шоу-рум. Очень удобное местонахождение в центре города. Стилисты очень профессионально подошли к моей просьбе подобрать мне «правильный наряд». Уютная обстановка, угостили вкусным кофе. В итоге я с удовольствием провела там время. А из магазина вышла уже не с одним платьем, а с двумя. Еще и джинсы себе очень модные купила. Думаю, еще не раз туда вернусь.

Смотрите также:

"Питер Проф" Поварская форма
Свежая информация
Качественная поварская спецодежда и униформа. Собственное производство профессиональной одежды. Интернет магазин спецодежды, профессиональной обуви, профессиональных поварских кителей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 21 "Б"
  • +7 (812) 946-90-10
Only Jeans Boutique, джинсовый бутик
Информация не актуальна
Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов.
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 125
  • +7 (999) 212-51-25
Webgarderob
Информация может быть не достоверна
WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль.
  • БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная
  • +7 (812) 914-71-24
ООО Экстрэ
Информация может быть не достоверна
Продажа женской одежды от производителя
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (812) 953-08-40
Форте Примо
Информация может быть не достоверна
Компания «Forte Primo» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды.
  • ул. Кибальчича, д. 26
  • +7 (812) 362-76-37
×