Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Webgarderob
Информация может быть не достоверна

WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль. Webgarderob
АдресБЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная
Телефон+7 (812) 914-71-24
Сайтwww.webgarderob.ru/
Электронная почта

О нас

Когда мы начинаем поиск нужных нам вещей в обычном или интернет-магазине, то часто сталкиваемся с большим разнообразием тканей, фасонов, цветов и размеров. Но всегда ли испытываем радость от примерки бесчисленного множества моделей или просмотра десятков страниц виртуальных каталогов? В такие моменты, наверное, каждая женщина мечтает о чудо-шкафе, наполненном только теми нарядами, которые ей идеально подходят. 

WebGarderob - это тот самый чудо-шкаф, который по Вашему первому запросу сам предложит идеальный наряд. Мы создали уникальную систему поиска подходящей именно Вам одежды. Мы объединили все преимущества шоу-рума и интернет-магазина. Мы разработали уникальные предложения, которые решат проблему выбора одежды раз и навсегда.

  1. Выбор одежды напрямую зависит от типа вашей фигуры. Тело каждого человека имеет определенные формы. Определив Ваш тип фигуры, Вы сможете подобрать подходящую одежду гораздо быстрее и точнее. Начиная поиск нужных вещей в нашем каталоге, используйте опцию «Подбор одежды по типу фигуры»
  2. Иногда бывает трудно определиться, какая кофточка идеально подойдет вот к этой вот юбке. WebGarderob - это не склад одежды, а клад. Ведь каждая модель одежды или аксессуара в нашем каталоге сопровождается подсказкой, с чем наиболее выгодно выбранная вещь будет смотреться.
  3. Если на выбор наряда у Вас есть только пара минут, заходите в раздел ... и выбирайте готовый look!Наши имиджмейкеры заранее позаботились о Вас и создали полностью готовые образы на все случаи жизни, а значит, не нужно ломать голову, например, над тем, с какими именно сережками надеть это платье.

Эти вещи к вам идут!

Часто, выбирая ту или иную модель в интернет-магазине, задумываешься: «А вдруг не подойдет?» В WebGarderobe сомнениям нет места! Для всех модниц Санкт-Петербурга действует услуга «Бесплатная примерка». Чтобы быть уверенной в своем выборе, закажите WebGarderob на примерку к себе домой!

Вы находитесь в другом городе? Наши консультанты всегда рады продемонстрировать онлайнвыбранную модель.

Каждая вещь не повторима!

В WebGarderobе Вы можете быть уверены: все представленные модели в нашем каталоге имеются в наличии и, как правило, представлены в одном экземпляре каждого размера. Весь каталог регулярно обновляется, поэтому, если Вам приглянулась какая-либо вещь, лучше ее забронировать заранее. 

Вы хотите посетить WebGarderob лично? Мы ждем Вас по адресу в Санкт-Петербурге в БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная. Мы создали салон, где Вас ждет качественная и красивая одежда лучших марок  из разных европейских стран , помощь профессиональных стилистов и по-настоящему уютная атмосфера.

WebGarderob - это не только интернет-магазин и уютный шоу-рум. У нас Вы найдете множество полезных советов от настоящих знатоков красоты -  ведущих стилистов и имиджмейкеров Санкт-Петербурга!  С нами Ваш образ станет достойным восхищения!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Выбор аромата Выбор аромата
Информация может быть не достоверна
Парфюм сегодня - это необходимый конечный штрих, завершающий как вечерний, так и повседневный наряд. Чаще всего аромат мы подбираем интуитивно, по принципу «что больше нравится».
11.03.2013
Оскар 2013 Оскар 2013
Информация может быть не достоверна
Отгремели фанфары 85-ой церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, а обсуждения нарядов с красной дорожки до сих пор не умолкают.
19.03.2013
Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок
Информация может быть не достоверна
Не пропустите новую акцию от WebGarderob! Только с 20 по 31 марта 60% скидка на последние оставшиеся размеры всех марок!
22.03.2013
Дисконтная карта в подарок!
Информация может быть не достоверна
В компании WebGarderob новая акция: при заказе на сумму от 10 000 дисконтная карта в подарок!
03.04.2013
×