Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Выбор аромата
Информация может быть не достоверна

Выбор аромата
11.03.2013
Парфюм сегодня - это необходимый конечный штрих, завершающий как вечерний, так и повседневный наряд. Чаще всего аромат мы подбираем интуитивно, по принципу «что больше нравится».

Парфюм сегодня - это необходимый конечный штрих, завершающий как вечерний, так и повседневный наряд. Чаще всего аромат мы подбираем интуитивно, по принципу «что больше нравится». Однако данный выбор может очень многое рассказать о нас окружающим людям, например, о настроении, самовосприятии, желаемом имидже или социальном статусе.

Как же выбирать духи? Казалось бы, столь индивидуальный вопрос необходимо решать, полагаясь на свою интуицию, учитывая свой тип кожи, темперамент и другие характеристики своей тонкой натуры. Как не потеряться в море ароматов и сделать достойный выбор.

Вам поможет список рекомендаций от наших стилистов:

1​ Аромат парфюмерной воды необходимо пробовать в летучем состоянии, но ни в коем случае в концентрированном виде.

2​ Важно слушать аромат духов на себе. Аромат полностью раскрывается в течение часа, поэтому отдельный аромат нюхать не желательно - он поменяется на вашей коже.

3​ Всегда помните, что одинаковые духи звучат совершенно по-разному в зависимости от типа кожи, волос, вашего темперамента, и даже от времени года. Старайтесь использовать пробники перед важной покупкой.

4​ При выборе нового запаха старайтесь учитывать все детали в комплексе: ваш пол, возраст, стиль жизни, социальный статус, профессия. Так как парфюм является отражением вашего вкуса и самовосприятия в данный момент времени, он должен максимально соответствовать всем параметрам Вашей личности.

5​ Самый приятный пункт, и порой решающий - подходящий вам аромат будет вызывать только положительные эмоции, поднимать настроение и радовать. Если Вы смогли влюбиться в парфюм с первого вдоха, значит, это удачный выбор!

6​ Духи всегда лучше наносить на точки пульсации: запястья, локтевые сгибы, мочки ушей, на шею, «будуар императрицы» (ложбинка на груди), под коленом.

7​ Надолго сохраняют запах духов волосы, но так как основной компонент парфюмерной воды - спирт, который может навредить волосам, то желательно не наносить духи прямо на волосы, а просто пройти сквозь облако аромата.

8​ Парфюмерный гардероб стильного человека подразумевает 6-7 различных ароматов.

9​ Запах духов желательно менять вместе с образом. Если днем ваш имидж соответствует бизнес-леди, а вечером Вы меняете его на романтичный, то и ароматы должны поменяться.

10​  Легкие и прозрачные ароматы лучше подойдут для дневного благоухания, а для вечернего выхода рекомендуем выбирать более насыщенные, томные, дурманящие, с ярко выраженным характером, или оригинальным акцентом.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Оскар 2013 Оскар 2013
Информация может быть не достоверна
Отгремели фанфары 85-ой церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, а обсуждения нарядов с красной дорожки до сих пор не умолкают.
19.03.2013
Элегантный стиль Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.
27.05.2013
Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок
Информация может быть не достоверна
Не пропустите новую акцию от WebGarderob! Только с 20 по 31 марта 60% скидка на последние оставшиеся размеры всех марок!
22.03.2013
Дисконтная карта в подарок!
Информация может быть не достоверна
В компании WebGarderob новая акция: при заказе на сумму от 10 000 дисконтная карта в подарок!
03.04.2013
Украшаем стильно Украшаем стильно
Информация может быть не достоверна
Изобилие украшений сегодня будоражит воображение и вызывает желание надеть на себя все и сразу.
27.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

В ассортименте интернет-магазина Verein можно найти богатый выбор разнообразной косметики с феромонами: духи, массажные масла, интим-дезодоранты, кремы, гели для душа, ароматические свечи и др.
29.09.2023
Скрытые силы бижутерии. Скрытые силы бижутерии.
Информация может быть не достоверна
Многие относятся к бижутерии как к аксессуарам, дополняющим образ, забывая, что эти украшения имеют также целый ряд положительных свойств.
28.06.2012
Как узнать размер кольца Как узнать размер кольца
Информация может быть не достоверна
Многие покупатели при выборе кольца сталкиваются с проблемой – как узнать размер кольца, которое безупречно будет сидеть на пальце.
10.09.2012
Подарки украшения одежда для хэллоуина Подарки украшения одежда для хэллоуина
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника всех святых именуемого - Хэллоуин. Главным вопросом на повестке дня будет выбор костюмов и аксессуаров на Хэллоуин. В магазине Джокер большой выбор интересных украшений одежды
02.10.2015
Ювелирная мастерская Джокер предлагает широкий выбор подарков и сувениров, украшений и аксессуаров, оригинальную и стильную одежду.
05.12.2015
Не сложный выбор магазина Не сложный выбор магазина
Информация может быть не достоверна
Почему Papanasia. com? Кто наш потребитель? О наших стандартах и как мы относимся к себе, покупателю и ассортименту.
30.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 914-71-24
  • БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная
  • www.webgarderob.ru/
WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль.
×