Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Оскар 2013
Информация может быть не достоверна

Оскар 2013
19.03.2013
Отгремели фанфары 85-ой церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, а обсуждения нарядов с красной дорожки до сих пор не умолкают.

Отгремели фанфары 85-ой церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, а обсуждения нарядов с красной дорожки до сих пор не умолкают. Столь долгожданное событие в мире кино и моды в очередной раз всполошило и перемешало модные тенденции сезона весна-лето 2013 для вечерних нарядов. Конечно же, на ковровой дорожке все звезды одеты от кутюр, все платья брендовые, и собирают в себе самые трендовые веяния новых дизайнерских коллекций. Стилисты WebGarderob также не оставили без внимания столь важное событие. Остановимся на самых главных акцентах и предпочтениях, которые стоит учитывать при выборе своего наряда для выхода в свет, чтобы подчеркнуть свой вкус и высокую осведомленность.

Во-первых, стоит отметить преобладание пастельных тонов и нежных оттенков – например, платье Дженнифер Лоуренс , цвета слоновой кости от Dior Couture, которое понравилось всем модны критикам, а также белоснежное платье Dior Couture на Шарлиз Терон, кроме того, нежно-розовому цвету отдала предппочтение Энн Хэтэуэй в исполнении Prada, Эми Адамс в бледно-голубом наряде Oscar de la Renta.

 

На церемонии в обилии золотой и серебряный декор, а также блестки, стразы и пайетки, кокетливо переливающиеся в лучах софитов. Минимализм уходит в тень и уступает дорогу богатым и изысканным украшениям. Большинство модных критиков осудили вычурность нарядов, но все же отметили такую модную тенденцию, как витиеватый и сверкающий декор. Главное, не допустить всем известных ошибок, и не переборщить с украшениями. Кстати, вышивка золотом или серебром тоже в тренде. Это хорошая новость для тех, кто предпочитает классические платья, так как простые модели можно легко превратить в вечернее платье, украсив его сверкающими пайетками, стразами или металлизированными нитками.
Наоми Уоттс в платье от Armani Prive
Аманда Сейфрид  от Alexander McQueen
Еще одна заметная тенденция – это акцент на талии. Практически все участницы церемонии выбрали приталинные модели, и даже звезды с пышными формами изящно подчеркнули плавные изгибы талии своим облегающим нарядом.
Кружева, пышные юбки, переливающиеся ткани, витиеватые украшения - все эти детали становятся остромодными в сезоне 2012-2013 г. вечерней моды. Если Вы готовитесь к торжественному мероприятию, либо к выпускному балу, или ищете оригинальное свадебное платье, смело выбирайте такой вечерний туалет, в котором сочетаются эти модные тренды. В нашем шоу-руме WebGarderob всегда большой выбор брендовых платьев, которые отвечают актуальным модным тенденциям. Наши стилисты всегда помогут выбрать Вам не только модную модель, но и идеально подходящую для Вашего типа внешности. Классические платья на каждый день, вечерние платья из трикотажа, большой выбор украшений на любой вкус и цвет всегда в наличии. Будьте всегда на высоте!
посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Выбор аромата Выбор аромата
Информация может быть не достоверна
Парфюм сегодня - это необходимый конечный штрих, завершающий как вечерний, так и повседневный наряд. Чаще всего аромат мы подбираем интуитивно, по принципу «что больше нравится».
11.03.2013
Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок
Информация может быть не достоверна
Не пропустите новую акцию от WebGarderob! Только с 20 по 31 марта 60% скидка на последние оставшиеся размеры всех марок!
22.03.2013
Дисконтная карта в подарок!
Информация может быть не достоверна
В компании WebGarderob новая акция: при заказе на сумму от 10 000 дисконтная карта в подарок!
03.04.2013
Элегантный стиль Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.
27.05.2013
Украшаем стильно Украшаем стильно
Информация может быть не достоверна
Изобилие украшений сегодня будоражит воображение и вызывает желание надеть на себя все и сразу.
27.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

«Комильфо» - эксклюзивный дистрибьютор BR-Beauty! «Комильфо» - эксклюзивный дистрибьютор BR-Beauty!
Информация может быть не достоверна
Компания «Комильфо» с радостью сообщает, что с 01 декабря 2013 года она является единственным партнером компании BR Beauty Cosmeticos на территории Российской Федерации и стран СНГ.
11.12.2013
Подарки для вас
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте , дорогие друзья. Предлагаем подарки от компании Тяньши. Их вы можете получить в офисе в Санкт-Петербурге
28.10.2012
Мастер класс по дизайну ногтей в домашних условиях!
Информация может быть не достоверна
Наш нейл-мастер Наталья Лебедева расскажет и покажет Вам, как можно делать в домашних условиях маникюр и самые невероятные и интересные дизайны ногтей!
21.03.2013
Бесплатная доставка по России Бесплатная доставка по России
Информация может быть не достоверна
С 1 октября 2013 осуществляется Бесплатная доставка по всей РОССИИ продукции японских производителей Omoikiri, Yamateru, Mikadzo!
13.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 914-71-24
  • БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная
  • www.webgarderob.ru/
WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль.
×