Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Компания "Авантэ
Информация может быть не достоверна

Адрес194156, Санкт-Петербург пр. Энгельса 34 лит. В
Телефон8 (812) 325-10-15
Факс8 (812) 325-10-15
Сайтwww.avante.su
Электронная почта
Контактное лицоФёдор
Часы работыс 9.00-18.00
Мы представляем компанию, специализирующуюся на создании систем промышленной вентиляции, кондиционирования и отопления воздуха, общестроительных работ и загородного малоэтажного строительства «под ключ» - ООО «АВАНТЭ». Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов различных направлений - инженеров, проектировщиков, монтажников и др., хорошо знакомых с современными технологиями проектирования, монтажа и обслуживания систем вентиляции, кондиционирования и отопления.
Одним из основных принципов работы компании ООО «АВАНТЭ» является инженерный подход к каждому объекту и поиск оптимального решения, основанного на точных технических расчетах в подборе оборудования, воздуховодов, средств автоматизации и т.д., отвечающих требованиям СНиП и других нормативных документов. Знание энергосберегающих технологий и оборудования позволяет решать вопросы тепло-, холодоснабжения в условиях недостатка энергоресурсов у Заказчика. И, безусловно, мы учитываем пожелания и финансовые возможности Заказчика, предлагая наиболее эффективное решение при минимальных затратах.
Опыт, накопленный при эксплуатации оборудования, дает возможность учитывать конструктивные и эксплуатационные особенности оборудования при создании новых систем. Это позволяет компании выполнять работы на любой стадии сотрудничества - от предварительного проектирования и подбора оборудования до монтажа, сдачи объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания. Естественно, мы обладаем для этого и необходимыми лицензиями.
Рейтинг:

Смотрите также:

Строительство и проектирование загородных домов в СПб и ЛО. Компания Азбука Строительства выполняет весь комплекс работ по строительству дома от А до Я.
  • г. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения д.99 к.4
  • +7 (812) 620-00-20
ООО "Камнерезная компания Гарденберг"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании является проектирование и производство изделий из натурального мрамора и гранита - от каминов и фонтанов до мемориальной продукции.
  • г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69А, оф.303
  • +7 (800) 700-22-01
Компания «Фундаменты СПб»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Фундамент-СПБ спешит предложить Вам проектирование и строительство фундаментов в кратчайшие сроки. Учет особенностей грунта
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27
  • 8 (921) 930-66-67
Группа компаний "Метэс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполняет следующие работы: Строительство домов и фундаментов; Ремонты квартир;Инженерные системы; Металлоконструкции, ковка; металлопластиковые окна.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (921) 321-87-86
ЗАО "Компания Петровентиляция"
Информация может быть не достоверна
ЗАО"Компания Петровентиляция" специализируемся в сфере услуг по проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.
  • г. Санкт-Петербург, улица Моисеенко д. 41 литер Б
  • 8 (812) 458-58-95
×