Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Любимая Квартира, ООО
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир «под ключ» - это основное направление деятельности компании «Любимая квартира». Мы делаем ремонт от «А» до «Я». Любимая Квартира, ООО
Адресг. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. 15 к. 3
Телефон+7 (812) 627-64-27
Сайтlovekvartira.ru
Дополнительный сайтlovekvartira.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт, 9-18
Рейтинг: 3

Отзывы

03.02.2013 Андреева Наталья Сергеевна
Оценка:
Спасибо компании «Любимая квартира» за чудесный ремонт. Я очень довольна, мастер Дима — просто умница! Творческий подход к использованию материалов и давал дельные советы. Ребята молодцы, все сделали как обещали, ремонт точно в срок — ровно 2 месяца (это за 3х комнатную квартиру!). У меня со временем достаточно сложно, и компания пошла навстречу. Водопроводчик Толик просто чудо! Сделал удачную разводку, убрал все трубы в одну сторону в туалете, и там появилось место для полочек. Очень хорошо сделана электро разводка. Все ребята отличные люди и специалисты, даже подсобные рабочие. Все сделано аккуратно, чисто. Рекомендую своим друзьям.
05.08.2013 Геннадий
Оценка:
Являюсь неудачливым клиентом этой шаражки. Изначально обратились к ним для штробления под проводку. Ну, в общем, это они сделали. Но тут -то сложно напортачить. Потом появились деньги и решили сделать весь ремонт. Достался нам мастер Иван Беляев. Живет где-то недалеко от пересечения Славы и Софийской. В общем, он себя считает мастером экстра-класса, как не раз сам говорил. Да и "менеджер" компании уверял, что нам достался чуть ли не лучший мастер. Если это так, то мне жаль клиентов компании.
1. Работал этот мастер с 11-12 до 16-18. Хотя рабочий день с 9 до 18. Причем не один раз бывали ситуации, когда не приходит не звонит. В общем, полная безответственность.
2. Потолок в зале. Практически сразу отошли обои. Делал не он(его подмастерье делал), но переделывал он и сейчас в одном из мест обои немного отошли. Ну да ладно, не сильно видно.
3. Всеми вопросами, куда и что вешать, где розетки в выключатели, занималась жена. Но она уезжала к родителям на 3 недели и перед отъездом все до миллиметра с Иваном обсудила. Предложив ему записать, он ответил, что все запомнит. В результате мне приходилось звонить жене за 2000км и она вспоминала что и куда вешать. В результате все-таки не удалось полностью за ним углядеть. В коридоре планировался выключатель проходной. При входе свет включаешь, в конце коридора - выключаешь. Теперь у нас 2 выключателя, но на каком включил свет, на том же и выключишь. Вторым не выключишь. На претензию был дан замечательный ответ "Ну, тогда надо было тройной провод прокидывать". Какая мне разница, какой провод. Я просил походной выключатель.
4. В коридоре делали 2 арки. Арки получились не совсем круглые на концах. На претензию была дана такая же замечательная фраза "Ну, тогда надо шпаклевать". Мой друг, программист вообще-то, когда это увидел, сказал, что это за хрень. Оказывается, он сам себе дома арким такие без проблем сделал. А фраза была сказана, как будто там на неделю работы.
5. Теперь балконы. У нас изначально балкон подтекал, и его этот ломастер герметизировал снизу. Он сразу сказал, что такая герметизация продержится не более 2-х лет. Но год должна. Мы планировали ближе к осени вызвать альпинистов промышленных, т. к. летом у них кондейный сезон. Прошло 2 дождя. Течет сильнее, чем раньше. Второй балкон, который не тек, тоже потек. Кстати, оба окна нам устанавливал тот же Иван. Мимо кассы, сказав, что он правильнее, чем оконщики установит. Гы. Уже даже не смешно. Когда приезжали и директора из "Любимой квартиры", то сказали, окна установлены через жопу.
6. Теперь двери. Их тоже устанавливал Иван мимо кассы. Вместе с ним ездили выпирать механизмы для двери купе. Выбрал не ту направляющую и в общем то не сильно по этому поводу сокрушался (направляющая стоит 1000р). Рассчитывал получить за установку дверей всю сумму, получил на 1000р меньше. В результате дверь при закрытии терлась об уголок и не ровно входила в коробку. Звонил ему много раз, так и не приехал. В результате теперь трубку не берет. Сделал все сам.
7. Встраивали зеркало в стену. Уточнял у него, какой толщины надо зеркало. Он сказал, что 4мм вполне хватит. Купил, установили. С расстояния 2-3м поперек себя шире в зеркале отражаюсь. На претензию по этому поводу ответ - "Надо было толще покупать, а я только консультировал". Заказали в другом месте. Приехал таджик, который по-русски плохо понимал и установил все замечательно.
8. Ну и вроде последнее. Ламинат. Скажу сразу, пол выравнивали они же. Прошел где-то месяц. На кухне и в зале ламинат вспучился. Причем в кухне очень хорошо. Когда приехал тесть и посмотрел на ламинат, то сказал, что мастеру надо руки из жопы вырвать и выкинуть. У него ламинат во всей кравтире, так что он не понаслышке знает.
Так, с мастером "я уникальный специалист" закончено вроде. Теперь перейдем к "менеджеру". Достался нам Николай Заварин. Безответственность такая же, как и у товарища описанного сверху. Смета составляется не реальная, и только в конце ремонта вы увидите, сколько надо заплатить. Причем в середине ремонта я попросил составить промежуточную смету. Ждал 3 недели. Не выдержал, позвонил. "Ой, извините, сегодня-завтра будет". Ждал еще неделю, позвонил еще раз. В результате более чем через месяц получил смету. В какой-то момент уже звонил директору компании, т. к. мне решили балконы посчитать по норма-часам, т. к. видите ли не балконе мало места было. Ну и высказал я ему все. Он вроде вставил и мастеру и менеджеру и пообещал мне, что Николай приедет ко мне в любое удобное для меня время. Николай опоздал на 40мин. Пересчитали смету. Обещал мне Николай выслать ее по почте в течение 4-х дней. Получил я ее через 3 недели.
Сейчас буду разбираться с ламинатом. Вроде как гарантия у них 5 лет, но боюсь, как бы не сказали, что я ламинат не тот купил.
P. S. Ценник у компании не очень маленький. И в прайсе, который дают заказчику, все очень размыто. Так что сложно сразу посчитать, сколько что будет стоить. Так что смотрите внимательнее. Во всяком случае удалить старые розетки и установить облицовки для новых можно и самому. А когда их много, набегает немаленькая сумма.
P. P. S. Имена менеджера (Николай Заварин) и мастера(Иван Беляев) пишу специально, чтобы те, к кому они пришли, посылали их куда подальше, а работодатели понимали, кого берут к себе на работу. Иван уже не работает в «Любимой квартире», а Николай думаю тоже скоро лишится работы.
Всем спасибо за внимание

Смотрите также:

ООО «Россу»
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир – основное направление деятельности компании OOO «Россу». Компания была создана в 2003 году группой опытных профессионалов и с тех пор успешно работает на строительном рынке Петербурга.
  • 198095, Россия, Санкт-Петербург, ул. Швецова, 23
  • +7 (812) 952-60-77
ООО «ПрофСтрой»
Информация может быть не достоверна
Качественный ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге. Весь комплекс строительных работ. Загородное строительство, дома под ключ.
  • 199178, Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 58А
  • +7 (812) 986-99-46
ЛенСтройПодряд
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, д.6, офис 410
  • 8 (812) 448-72-10
ООО"Реал Загородный Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ле
  • Санкт-Петербург, ул. Черняховского 10
  • +7 (812) 988-65-00
ООО"Камень Плюс"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании: Оптовые поставки натурального камня:гранита, мрамора, кварцита, оникса, сланцев и других видов. Продажа камня, готовых изделий из камня и монтаж.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.6, корп А, пом.2-Н
  • +7 (951) 674-15-58
×