Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сеть мастерских Diamond
Информация может быть не достоверна

Делаем Ремонти, паяим ципочке Сеть мастерских Diamond
Адреспроспект Стачек 99, ТК Континент
Телефон+7 (812) 984-55-65
Сайтdiamond.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы11:00-22:00

В ювелирно-часовых мастерских города Санкт-Петербурга «Diamond» Вы получите полный спектр услуг по изготовлению и ремонту ювелирных изделий и ремонту часов. Обслуживание, ремонт и реставрация ювелирных изделий,гравировка, подбор камней, Изготовление по эскизам и по каталогам,замена элементов питания в часах, ремонт отечественных, китайских, японских и швейцарских часов, изготовление и замена стекол в часах любой сложности. В Санкт-Петербурге успешно работаем с 2005 года!

В Санкт-Петербурге сеть ювелирных и часовых сервисных центров под единым брендом «Diamond» во всех районах города, рядом с метро «Пионерская», «Автово», «Гражданский проспект», «Ленинский проспект», «площадь Мужества», «Проспект Ветеранов» и «Проспект Просвещения». Изготовление и ремонт ювелирных украшений из золота и серебра, ремонт часов всех видов, услуги гравера. Профессиональные мастера, качественная работа, реальные сроки, разумные цены!

Филиалы и дополнительные офисы:
982-88-78 проспект Просвещения, д. 74 к.2. ТРК «Карусель» Ювелирная и часовая мастерская Diamond Калининский район
982-88-78 улица Летчика Пилютова 11, к.4 . Супермаркет «Пятерочка» Ювелирная и часовая мастерская Diamond Красносельский район
982-88-78 ул. Карбышева, д. 9. ТРК «Карусель» Ювелирная и часовая мастерская Diamond Выборгский район
Рейтинг: 1

Отзывы

19.03.2014 Екатерина
Оценка:
Сдавала доя чистки и полировки серебряные серьги- результат просто никакой. Надеялась, что после выбранной услуги серьги засияют как новые, неровности уберет полировка, но мелкие царапинки остались, темные пятна тоже. Тот же результат получаю, когда самостоятельно дома чищу при помощи специальных растворов. Непонятно в чем отличие профессиональной чистки и полировки? Результат нулевой, а деньги, хоть и небольшие, взяли. Так же отдала серебряные кольцо для уменьшения размера. Кольцо было абсолютно новое (подарок), вот и размер не подошел. После уменьшения размера, вернули кольцо поцарапанным, в темных пятнах. Когда я сказала об этом мастеру, девушка сказала, что кольцо только, что отполировано. В реальности-блеск утратило и еще царапины появились. Пусть изделия недорогие, но это не значит что можно так наплевательски к ним относиться. Девушка- мастер совершенно не заинтересована в привлечении клиента, работа выполнена некачественно. Больше к ним ни ногой. А хотела еще заказать изготовление золотого кольца- хорошо, что не сделала.
Ответ компании:

Ну что же, прекрасно помню ваш заказ. Заказ был только на ультро-звуковую чистку серьг. А это - только чистка в ультразвуке от забившейся грязи - если хотите избавиться от царапин, нужна шлифовка и полировка, что стоит отдельных денег, и проходит как отдельная услуга.

По поводу кольца, вы вроде всем были довольны на месте, и сказали спасибо, на месте вы не обозначили своего недовольства, как правило, мы стараемся не отпускать людей неудовлетворенных. Еслих хотите - приходите в начале следующей недели, как я выйду с отпуска. С удовольствием исправлю недочеты.

Смотрите также:

Часовое ателье Лаdо
Информация может быть не достоверна
Ремонт и реставрация часов, продажа часов и аксессуаров.
  • г. Санкт-Петербург, Жуковского д. 13
  • +7 (921) 093-70-97
Ювелирная мастерская "Ювелирная студия Belizz"
Информация может быть не достоверна
Ремонт ювелирных изделий любой степени сложности. Изготовление ювелирных изделий на заказ. Изготовление обручальных, помолвочных колец с бриллиантами и ювелирных украшений на заказ.
  • Россия, г. Санкт-Петербург пр. Непокорённых д.2, (ст. м. пл. Мужества), ТЦ "Леонтина", 2-й этаж, модуль 9
  • +7 (921) 185-35-83
Ювелирные и Часовые мастерские Artel
Информация может быть не достоверна
Изготовление ювелирных изделий (по эскизам и по каталогам) и ремонт ювелирных изделий, ремонт часов. Реставрация ювелирных изделий, гравировка, подбор камней, замена элементов питания в часах
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к.2, Ювелирный Дворец РОССкое Золото
  • +7 (812) 982-88-78
Ювелирная мастерская CaratPlus
Информация может быть не достоверна
Изготовление обручальных, помолвочных колец с бриллиантами и ювелирных украшений на заказ по индивидуальным эскизам, ремонт ювелирных изделий в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 52 лит. О, 2 этаж.
  • +7 (812) 981-05-97
ООО " МакГрав"
Информация может быть не достоверна
Художественная мастерская по ручной гравировке стекла и хрусталя, изготовление витражей, зеркал и светильников.
  • 196084, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.74
  • +7 (812) 490-03-79
×