Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Группа Компаний «БалтЭнергоСистемы»
Информация может быть не достоверна

Группа Компаний «БалтЭнергоСистемы» - один из крупнейших в Северо-Западном регионе производитель и поставщик полиэтиленовых труб и пленок.
Адрес197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, оф. 510
Телефон+7 (812) 318-09-20
Электронная почта
Часы работы9 -18

Группа Компаний «БалтЭнергоСистемы» - один из крупнейших в Северо-Западном регионе производитель и поставщик полиэтиленовых труб!

Мы предлагаем полный спектр услуг по комплексному оснащению Заказчика: поставка полиэтиленовых труб, логистические услуги, сварочные работы (стыковая и электромуфтовая сварка труб), ГНБ-работы.

На сегодняшний день в состав Группы Компаний «БалтЭнергоСистемы» входит Производственная компания «БалтЭнергоСистемы», занимающаяся выпуском высококачественных полиэтиленовых труб, и Торговая компания «БалтЭнергоСистемы» с широким ассортиментом и комплексным обслуживанием клиента на высоком профессиональном уровне.

Производственная компания «БалтЭнергоСистемы» успешно развивается и имеет 10-летнюю историю работы. Главная особенность нашего производства – замкнутый цикл, т.е. производство продукции из собственного сырья. Именно поэтому Производственная компания «БалтЭнергоСистемы» является единственным производителем в Северо-Западном регионе, где контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на всех стадиях производства!

Сегодня многое меняется в подходах к формированию внутренней и внешней стратегии производства, но для нас неизменным остаются принципы уважения партнера, желание удовлетворить его запросы по качеству выпускаемой продукции, быть обязательными в части соблюдения сроков поставок и других договорных условий.

В организации работы Торговой компании «БалтЭнергоСистемы» мы используем инновации и инструменты современного менеджмента. Именно поэтому, Группа компаний «БалтЭнергоСистемы» является стратегически важным партнером в своей отрасли и надежным поставщиком. Особое внимание мы уделяем полному информационному и документальному сопровождению поставок и сотрудничеству с клиентом уже на стадии проектирования.

Мы уверены, что знакомство с нашей компанией позволит Вам открыть новые возможности в установлении контактов в коммерческой сфере, наши опыт и знания будут полезны Вам и Вашей деятельности!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Фасадович
Информация может быть не достоверна
Компания «Фасадович» является официальным диллером по Северо-Западному региону компании "Трейд Экспо Холдинг", крупнейшего производителя и поставщика изделий из природного и искусственного камня.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10, Торговый комплекс "Ланской", пав. B45
  • 8 (812) 313-20-87
СнабГрупп, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания «СнабГрупп» - одна из ведущих компаний Северо-Западного региона по производству и продаже строительных и отделочных материалов, лакокрасочной продукции, спецодежды, транспортным услугам.
  • г. Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, д. 10
  • +7 (812) 981-77-78
ООО "Вест-Стрейч"
Информация может быть не достоверна
Производим стрейч-пленку высокого качества и с наилучшими характеристиками.
  • Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 160
  • 8 (812) 677-14-11
ООО "Северо-Западная Трубная Гидроизоляционная Компания" производит и поставляет во все регионы России трубы ППУ изоляции, а так же фасонные изделия
  • 198097, г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 47, тер "Кировский завод"
  • +7 (812) 987-28-07
ООО "ВертикальИнвестПроект"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж металлопластиковых окон, дверей, лоджий и балконов. Ламинация и окраска профиля. Замена окон в подъездах ТСЖ. Участие в тендерах, электронных торгах и контрактах на остекление.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Ленинский, 140, Литера И БЦ "КОСМОПРО"
  • +7 (812) 449-90-17
×