Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

NWRef (НВ Реф, ООО)
Свежая информация

Промышленное и коммерческое холодоснабжение. Строительство и оснащение объектов пищевой промышленности, распределительных центров, складских и торговых комплексов, холодильных камер. Ремонт, сервис. NWRef (НВ Реф, ООО)
Адрес192076, г. Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д.18, к.2А, пом.107Н
Телефон+7 (800) 350-10-35
Факс+7 (812) 310-10-35
Сайтwww.nwref.ru
Дополнительный сайтnwref.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСкоробогатова Ирина
Часы работы9.30 - 17.30; понедельник - пятница

Компания НВ Реф (торговая марка NWRef) образована в г. Санкт-Петербурге группой специалистов с опытом работы в сфере промышленного холодоснабжения и управления строительными проектами. Специализацией компании является предоставление услуг по поставке холодильного оборудования и теплоизоляционных конструкций, профессионального монтажа и технического обслуживания систем холодоснабжения. Налаженные связи с поставщиками и смежниками, а также понимание процессов управления проектами позволяют компании предложить как отдельные услуги по монтажу и сервису, так и инжиниринговые услуги по реализации проектов "под ключ" от стадии разработки концепций до сдачи объектов в эксплуатацию. Компания NWRef не является поставщиком оборудования  определенных торговых марок, что позволяет компании предоставлять оптимальные решения под конкретные технические условия и требования Заказчиков и осуществлять проекты в самых различных областях промышленности: пищевой (овощи, фрукты, мясо, молоко), легкой, химической, медицинской и фармацевтической, а также складского хозяйства и логистики. Среди продуктов компании холодильные установки различных режимов и назначения, холодильные и морозильные камеры и склады с полным оснащением, камеры шоковой заморозки, камеры специального назначения: для хранения продукции в особой среде, камеры созревания и газации фруктов, камеры для лабораторий и больниц, камеры хранения меховых изделий. Компания ведет открытую операционную деятельность, имеет необходимые разрешения и допуски, является участником СРО, профессиональная деятельность застрахована, что позволяет свободно работать с любыми лизинговыми и финансовыми структурами.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Камеры газации бананов Камеры газации бананов
Актуальная информация
Строительство одно- и двухуровневых камер газации бананов второго или третьего поколений с различным оснащением и уровнем автоматизации. Сервисное обслуживание.
3 500 000 р.
Овощехранилища Овощехранилища
Актуальная информация
Проектирование, строительство и оснащение хранилищ для овощей и фруктов. Различные технологии. Ремонт и сервис существующих объектов и систем.
2 500 000 р.
Работы по монтажу холодильного оборудования и систем охлаждения различных типов и сложности. Ремонт и сервис.
20 000 р.
Камеры хранения шуб Камеры хранения шуб
Актуальная информация
Проектирование, поставка и монтаж "под ключ" специальных холодильных камер для хранения меховых изделий в квартирах, коттеджах, таун-хаузах. Специализированные хранилища.
350 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Камеры хранения меховых изделий Камеры хранения меховых изделий
Актуальная информация
Проектирование, поставка и монтаж "под ключ" специальных холодильных камер для хранения меховых изделий в квартирах, коттеджах, таун-хаузах. Специализированные хранилища.
24.03.2014
Камеры газации бананов Камеры газации бананов
Актуальная информация
Расчет и подбор конструкций и оборудования, а также строительство одно- и двухуровневых камер газации экзотических фруктов (бананов, манго, киви) и томатов второго или третьего поколений.
09.04.2014
Овощехранилища Овощехранилища
Актуальная информация
Хранилища для овощей или фруктов - арочные или из сэндвич-панелей для хранения сельхозпродукции в местах сбора урожая. Проектирование, строительство и оснащение хранилищ для овощей и фруктов.
24.04.2014
×