Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Камеры хранения меховых изделий
Актуальная информация

Камеры хранения меховых изделий
24.03.2014
Проектирование, поставка и монтаж "под ключ" специальных холодильных камер для хранения меховых изделий в квартирах, коттеджах, таун-хаузах. Специализированные хранилища.

  возникает проблема хранения меховых и кожаных изделий. Обычно шубы убирают в пластиковых пакетах в шкафы, предварительно пересыпав нафталином или другим подобным химикатом. Но этот способ хранения не дает гарантии от "нападения" на них вредителей, старения, «сваливания» меха, изменения окраски, потери эластичности  ГОСТов - 

  RAL). Теплоизоляционным материалом является пенополиуретан толщиной 60-80 мм. Возможна поставка камер с панелями, облицованными пищевой нержавеющей сталью.

 NWRef осуществляет расчет оборудования и конструкций холодильных камер различного назначения, в том числе и камер хранения меховых изделий: шуб, шапок, пуховых изделий, элитных шарфов. В специализированных камерах, где кроме поддержания необходимых по технологии хранения изделий из меха температур, осуществляется поддержание определенной влажности, а также осуществляется периодическая вентиляция воздуха внутри изолированных  габариты – со  для хранения шапок, джемперов, шарфов)   В некоторых случаях рекомендуется устанавливать в камеру лампы с бактерицидным действием, которые должны регулярно включаться на короткий срок. Насыщение камер дополнительными устройствами зависит от количества хранящихся изделий, климата в данном регионе, предварительной химической обработки изделий (или ее отсутствия) и местоположения самой камеры на объекте.

      и многоквартирных домах новой постройки (в данном случае монтируют камеры для совместного хранения  шкурок для меховой промышленности.

 NWRef готова проконсультировать по самым различным вариантам исполнения холодильных камер для хранения меховых изделий и порекомендовать оптимальный с технической и практической точки зрения вариант решения данной задачи. Что касается планировки, дизайна, внешнего вида, размера и формы  всегда учитываются требования и пожелания Заказчиков.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Овощехранилища Овощехранилища
Актуальная информация
Хранилища для овощей или фруктов - арочные или из сэндвич-панелей для хранения сельхозпродукции в местах сбора урожая. Проектирование, строительство и оснащение хранилищ для овощей и фруктов.
24.04.2014
Камеры газации бананов Камеры газации бананов
Актуальная информация
Расчет и подбор конструкций и оборудования, а также строительство одно- и двухуровневых камер газации экзотических фруктов (бананов, манго, киви) и томатов второго или третьего поколений.
09.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт и модернизация климатических камер
Информация может быть не достоверна
Одним из ведущих направлений работы организации «Промышленные сушильные шкафы» является поставка испытательных климатических камер.
19.02.2014
Насос для перекачки маргарина 2,5 МПа А1-ЖАУ-5 Насос для перекачки маргарина 2,5 МПа А1-ЖАУ-5
Информация может быть не достоверна
Оборудование И любые запасные части к этому оборудованию для молочной промышленности
27.04.2015
Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности
Информация может быть не достоверна
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное хранение продуктов.
08.02.2017
Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT
Информация может быть не достоверна
ООО «Аварит» начинает продажи новой системы для обогрева емкостей греющим кабелем. Комплект SVOHEAT 900 – это экономичное, удобное и безопасное решение, который уже успешно показал себя в работе.
18.01.2018
Применение двухярустных спаренных газовых и дизельных отопительных котлов позволяет существенно уменьшить габариты котельной
18.06.2009
В течение длительного времени все компании, занимающиеся строительством канализационных систем различного назначения, устанавливали колодцы из ЖБИ.
17.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-10-35
  • 192076, г. Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д.18, к.2А, пом.107Н
  • www.nwref.ru
Промышленное и коммерческое холодоснабжение. Строительство и оснащение объектов пищевой промышленности, распределительных центров, складских и торговых комплексов, холодильных камер. Ремонт, сервис.
×