Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АСК-АВТО — новый официальный дилер Ravon в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

АСК-АВТО — новый официальный дилер Ravon в Санкт-Петербурге
27.10.2016
АСК-АВТО и Равон Моторс Рус заключили дилерское соглашение

Дилерский центр «АСК-АВТО» и дистрибьютор марки Ravon в России компания «Равон Моторс Рус» 12 октября 2016 года заключили соглашение, в рамках которого «АСК-АВТО» становится новым официальным дилером Ravon в Санкт-Петербурге.

Компания Ravon является преемником Uz-DaewooAuto и партнером General Motors, и сотрудничество с новым брендом стало логичным продолжением работы дилерского центра «АСК-АВТО», который является старейшим дилером Uz-Daewoo в Санкт-Петербурге.

* слово RAVON является аббревиатурой выражения «Reliable Active Vehicle On Road» (буквально «надежный активный автомобиль на дороге»). Также слово Ravon, с узбекского языка переводится как «светлая, чистая, ровная, прямая дорога» или «легкий путь».

Уже сегодня в дилерском центре «АСК-АВТО» на ул.Седова,12 доступны в наличии обновленные модели автомобилей: Ravon R2 (Chevrolet Spark), а также Ravon Nexia R3 (Chevrolet Aveo).

В ближайшее время ожидается появление моделей Ravon R4 (Chevrolet Cobalt), а также Ravon Gentra (Chevrolet Lacetti).


Источник: http://www.ask-auto.ru/news/118/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Ravon R4 — долгожданная премьера Ravon R4 — долгожданная премьера
Информация может быть не достоверна
Ravon R4 - новая модель в линейке автомобилей Ravon
15.02.2017
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
На карте Санкт-Петербурга появился новый МОТОсалон
Информация может быть не достоверна
Дилерский автоцентр «АСК-АВТО» добавил в линейку продаваемой и обслуживаемой техники мотоциклы, скутеры, квадроциклы (мотовездеходы ATV и UTV), багги, а также снегоходы и мотобуксировщики.
18.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

«Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013 «Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013
Информация может быть не достоверна
Салон «Автопродикс» - официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге - стал обладателем премии NSSW Global Award - 2013.
18.07.2014
SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
Информация может быть не достоверна
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
06.11.2019
На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера ŠKODA, Сигма Сервис.
07.10.2019
Переходи на новый Renault в «Автопродикс» Переходи на новый Renault в «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Компания Renault начала реализацию программы «Переходи на новый Renault! », разработанной в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей.
29.09.2014
Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс» Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Встречайте новое поколение автомобилей Nissan 2014 года: Terrano, Qashqai и Teana - в автосалоне «Автопродикс».
28.05.2014
Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Разберемся с особенностями работы дилерских центров вместе со ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
23.04.2020
Информация о продавце
Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей, багги, квадроциклов, мототехники, прицепов, снегоходов, а также запчастей и аксессуаров.
×