Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Канализационные системы
Информация может быть не достоверна

Компания устанавливает владельцам загородных домов станции биологической очистки, заборы для дачи, строит въезды через дренажную канаву, делает ливневую канализацию загородного дома и дренаж участка.
Адресг. Санкт-Петербург, ТРК Академ-Парк, 4 этаж, Гражданский проспект д. 41 корп. 2 лит. Б офис 4.73
Телефон+7 (812) 677-32-34
Электронная почта

Компания является официальным дилером производителей станций биологической очистки: ООО «ТОПОЛ-ЭКО» НЕВА, ООО «Дека», ООО «СБМ-Балтика», ООО «FG System», ЗАО «Флотенк» занимающих лидирующие позиции на этом рынке. Компания предлагает Вам привлекательные цены на продукцию, профессиональную и качественную установку канализационных систем на Вашем участке

В офисе компании можно ознакомиться с моделями установок биологической очистки ведущих производителей и посмотреть их работу в действии на примере макетов станций. А также, заключив договор на монтаж или продажу любой канализационной системы, в качестве бонуса получить в подарок биобактерии "UNIBAC" или "ROETECH", для Вашей очистной установки. Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящий для Вас вариант продукции, установить ее, а также проконсультировать по всем возникающим вопросам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "СБО"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "СБО" занимается установкой станций биологической очистки, строительством и ремонтом колодцев, строительством въездов и заборов, а также у нас можно заказать сруб из Псковской обл.
  • Санкт-Петербург г. Колпино ул. Финляндская д. 24б офис 254
  • +7 (952) 230-59-07
Компания "СлавАква"
Информация может быть не достоверна
Продажа, доставка, монтаж и сервисное обслуживание канализации для дачи и дома "Юнилос Астра". Септик без запаха и откачки.
  • г. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, д. 150, корп. 2
  • 8 (812) 920-88-29
ООО " Стальком"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж металлоконструкций, проектирование и строительство загородных домов и благоустройство участков, отделочные работы в квартирах и загородных домах в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
  • Санкт-Петербург, Перевозная улица, дом 1
  • +7 (812) 715-08-53
ООО "Базиспроф"
Информация может быть не достоверна
ООО «Базиспроф» - это динамично развивающаяся оптово-розничная компания стремящаяся к завоеванию лидирующих позиций на рынке материалов для загородного и малоэтажного строительства.
  • Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 44 офис 523
  • 8 (812) 677-36-10
ООО «Локадом»
Информация может быть не достоверна
Продажа септиков и канализации для загородных домов и дачных участков. Доставка в Санкт-Петербурге и области, установка за 1 день.
  • г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 63, офис 630
  • +7 (812) 603-40-83
×