Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Петербургский эксперт
Информация может быть не достоверна

ООО «Петербургский эксперт» оказывает услуги по проведению судебной экспертизы по запросам судов, а так же частных лиц. Имеется большой опыт проведения судебных экспертиз ТС, недвижимости, товаров.
АдресСанкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, кор 5
Телефон+7 (812) 309-88-43
Сайтpeter-expert.ru/
Дополнительный сайтpeter-expert.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыпн-пт с 10-00 до 18-00

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭКСПЕРТ»  занимается следующими видами экспертиз транспортных средств (ТС): техническая, автотехническая, трасологическая, проводит товароведческую экспертизу и другие виды судебных исследований.

  В нашей организации работают квалифицированные специалисты, имеющие высшее образование и ученые степени, со стажем экспертной деятельности до 30 лет.

  ООО «Петербургский эксперт» оказывает услуги по проведению судебной экспертизы по запросам судов, а так же частных лиц. Имеется большой опыт проведения судебных экспертиз ТС (по определениям судов всех районов Санкт-Петербурга).
 
   Каждый наш эксперт петербург обладает огромным опытом проведения экспертиз, имеют специальное образование, а также соответствующие сертификаты экспертов и обязательные допуски на оказание данных услуг. Наша экспертная организация обладает специальным оборудованием для проведения судебных исследований.
 
  Мы проводим экспертные исследования в различных областях и каждый наш эксперт санкт петербург обладает соответствующими специфике знаниями. Наши услуги соответствуют требованиям федерального законодательства в сфере судебных экспертиз РФ.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Судебная экспертиза
Информация может быть не достоверна
ООО «Петербургский эксперт» оказывает услуги по проведению судебной экспертизы по запросам судов, а так же частных лиц.
Автотехническая экспертиза
Информация может быть не достоверна
Экспертная компания проводит судебную экспертизу по различным направлениям. Виды экспертиз зависят от предмета и цели проводимого исследования.
Товароведческая экспертиза
Информация может быть не достоверна
Экспертиза качества товаров исследует промышленные и потребительские товары на основании претензий граждан после их приобретения.
Автотовароведческая экспертиза
Информация может быть не достоверна
Наиболее часто автотовароведческая экспертиза проводится с целью определения рыночной стоимости транспортного средства и суммы ущерба, в результате ДТП

Вакансии

Статьи и публикации

Обновление сайта компании "Петербургский эксперт"
Информация может быть не достоверна
С удовольствием сообщаем нашим уважаемым клиентам и партнёрам, о завершении работы над новым сайтом компании "Петербургский эксперт".
03.04.2015
Компания "Петербургский эксперт" начала проведение экспертных исследований товаров направлениям из судебных инстанций.
03.04.2015
Проведение экспертизы
Информация может быть не достоверна
Порядок проведения экспертизы, согласно законодательству.
20.05.2015
×