Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Обновление сайта компании "Петербургский эксперт"
Информация может быть не достоверна

03.04.2015
С удовольствием сообщаем нашим уважаемым клиентам и партнёрам, о завершении работы над новым сайтом компании "Петербургский эксперт".

Новый сайт компании "Петербургский эксперт" создавался не только с целью продвижения услуг компании по судебной экспертизе, но и как возможность получения дополнительной информации гражданами по различным видам экспертиз.

Наша компания продолжает развиваться и это требует соответствующей информационной поддержки в мировой интернет сети. Наполнение сайта необходимыми информационными материалами и статьями, дает возможность, не уходя с ресурса получить исчерпывающие данные по интересующему вопросу.

Расширился список предоставляемых услуг, все эти услуги с подробной информацией представлены на сайте компании в соответствующих разделах. Новый дизайн сайта уже оценили наши клиенты, а продуманная навигация позволяет легко находить интересующую информацию. Клиент может получить дополнительную информацию или заказать проведение экспертизы с помощью онлайн заявки. Мы проводим различные виды судебных экспертиз, в том числе товароведческие и автоэкспертизы.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Петербургский эксперт" начала проведение экспертных исследований товаров направлениям из судебных инстанций.
03.04.2015
Проведение экспертизы
Информация может быть не достоверна
Порядок проведения экспертизы, согласно законодательству.
20.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Верховный суд признал, что звонки родственникам должника с целью возврата кредита в случаях, когда они не выступают поручителями по договору, являются противозаконными.
30.09.2011
Юридическая компания «ЮрФинЭксперт» с августа 2017 года начала применять инновационные подходы в области официальной ликвидации организаций.
31.10.2017
29 ноября компания «Эксперта Консалт» организует для Вас семинар на тему "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
21.11.2013
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса.
21.01.2017
Пять законных способов ликвидации компании с долгами Пять законных способов ликвидации компании с долгами
Информация может быть не достоверна
Опыт, практика и компетенции специалистов Компании «Эклектика» позволяют гарантировать положительный результат в 99% случаях связанных с ликвидацией юридического лица с долгами.
17.02.2021
Юридическая фирма (компания) М Статус – юридические услуги организациям и гражданам в Санкт-Петербурге, СПб
16.04.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-88-43
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, кор 5
  • peter-expert.ru/
ООО «Петербургский эксперт» оказывает услуги по проведению судебной экспертизы по запросам судов, а так же частных лиц. Имеется большой опыт проведения судебных экспертиз ТС, недвижимости, товаров.
×