Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 127 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Ювелир-АВТО"
Информация может быть не достоверна

«Ювелир Авто»- профессиональная команда мастеров, в области кузовного ремонта и сохранения общей эстетики автомобиля. Основным направлением ее деятельности является ремонт вмятин без покраски ООО "Ювелир-АВТО"
АдресСанкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.22, корп.2
Телефон+7 (812) 331-33-57
Сайтbez-pokraski.ru
Электронная почта
Контактное лицоБугров Михаил Юрьевич
Часы работыПн-Сб с 11:00-20:00 Вс-Пн выходные

Ремонт вмятин без покраскиСервис специализируется исключительно на эксклюзивных услугах, которые позволяют содержать машину в отличном состоянии, не заставляя автовладельца тратить просто безумные деньги на оплату дорогостоящих, традиционных, малярно-кузовных работ, покраски и лакокрасочных материалов, которые для этого необходимы.

Обращаясь в компанию для устранения вмятин без покраски, автовладелец не только экономит на восстановлении кузова автомобиля, но и сохраняет заводское лакокрасочное покрытие, поскольку, когда при ремонте поверхностей кузова, шпаклевка и краска не используются. 

Автосервис, кроме ремонта вмятин без покраски, занимается традиционными малярно-кузовными работами, а также специализируется на ремонте фар.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Сунами
Информация может быть не достоверна
Профессиональный ремонт бамперов любой сложности из любого материала на легковые И грузовые авто. Кузовной ремонт. Ремонт тюнингованных бамперов, парогов, из стекловолокна, бамперов из стекловолокна.
  • г. Санкт-Петербург, Дачный пр 18? Корп 2, строение 3
  • +7 (921) 426-37-02
Станция Комплексного Ремонта СКР
Информация может быть не достоверна
СКР – это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы. Диагностические работы.
  • Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17 к.4Е
  • +7 (931) 999-30-32
СТО Кузовщик
Информация может быть не достоверна
Кузовной ремонт, покраска автомобилей, восстановление после ДТП. Покраска авто полная, локальная и переходом. Восстановление геометрии кузова на стапеле. Ремонт бамперов. Кузовные запчасти в наличии
  • г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул. д. 12
  • +7 (812) 966-20-48
"БамперСПб"
Информация может быть не достоверна
Мечтаете, чтобы ваш автомобиль всегда великолепно выглядел и отлично ездил? Хотите существенно экономить на топливе и поточных ремонтах, надежно защитить машину от коррозии и мелких повреждений?
  • Станционный поселок, 10
  • +7 (812) 903-19-90
ТЦ ChipsAway "Люботинский"
Информация может быть не достоверна
Локальный кузовной ремонт - Мы красим дефекты, а не машины. Покраска кузова, устранение царапин, вмятин, сколов, ремонт бамперов, ремонт салона дисков
  • г. Санкт-Петербург, Московский р-н, м. Электросила, пр. Люботинский, д.4 (въезд на территорию с Иркутской ул.)
  • +7 (812) 922-43-80
×