Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Свингер клуб "In team"
Информация может быть не достоверна

Проводим вечеринки в различных форматах со среды по субботу. Безопасная, раскрепощенная атмосфера, внимание каждому посетителю. Действует фейс-контроль. Клуб не оказывает услуг интимного характера! Свингер клуб "In team"
Адреспр. Добролюбова д.1/79
Телефон+7 (981) 797-89-88
Факс+7 (931) 381-97-68
Сайтwww.inteamsw.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыконсультации по вопросам посещения с 10 до 23:00

Клуб "IN TEAM" (в переводе с английского - "В Команде") -самый молодой и активный свингер-клуб в Санкт-Петербурге, созданный  для проведения встреч свингеров, любителей группового секса и знакомств! Уже два годакаждую неделю мы проводим свинг вечеринки, вечеринки знакомств для пар,sex-party в элитных саунах, квартирах, загородных коттеджах и ночных клубах Питера, которые пользуются большой популярностью как у жителей нашего города, так и его гостей.

Мы тщательно готовимся к каждому мероприятию, выбираем только лучшие места и лучшие условия, самые интересные и пикантные программы - поэтому у нас всегда весело и интересно и постоянным участникам, и новичкам! Мы ценим комфорт, безопасность и разнообразие. На всех наших встречах царит дружелюбная, эротическая и непринужденная атмосфера. Любые действия допускаются только по взаимной симпатии. Мы создаем условия для вашего комфортного отдыха, а как вам отдыхать и до какой степени раскрепощаться - вы решаете сами!

Все наши гости проходят фейс-контроль и собеседование, поэтому вы не встретите у нас не привлекательных или агрессивных людей. Все участники нашего клуба-ухоженные,  жизнерадостные, сексуально активные люди, любящие секс и интим во всем многообразии, ценящие комфорт, безопасность и приятное общение.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Кулинарная Студия CulinaryOn
Информация может быть не достоверна
Кулинарная студия, организация мероприятий различного формата Москва, Санкт-Петербург, Сингапур, Бухарест.
  • Санкт-Петербург, Наб. Реки Мойки, 73
  • +7 (812) 611-23-63
Свингер клуб "69 параллель"
Информация может быть не достоверна
На наших Вы можете познакомиться с новыми партнерами и приобрести незабываемые впечатления и ощущения! Вас ждут уютная, романтичная атмосфера, приятная музыка и ненавязчивое общение. Строго: 18+
  • СПб, Московский проспект, д. 69
  • +7 (999) 037-25-97
Сюрприз
Информация может быть не достоверна
Организация праздника, оформление торжества "под ключ", выездные регистрации, выездное обслуживание, помощь в подборе залов, артистов, праздничное оформление банкетов
  • г. Санкт-Петербург, , Ленинский пр. 140 лит. И , офис 120
  • +7 (964) 376-93-73
Банкетный зал в Гатчинском Дворце
Информация может быть не достоверна
Наша компания много лет занимается организацией под ключ различных праздничных мероприятий, большая часть которых прошла в Банкетном зале Большого Гатчинского Дворца.
  • г. Гатчина, Красноармейский проспект, д. 1, Гатчинский Дворец.
  • +7 (905) 276-10-39
Банкетный зал PETROF LOFT
Информация может быть не достоверна
PETROF LOFT – это новая современная площадка в стиле лофт в центре Крестовского острова.
  • Петровская коса,1, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 993-12-00
×