Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Премьер эстейт
Информация может быть не достоверна

Центр недвижимости «Премьер Эстейт» - современная компания оказывающая профессиональные риэлторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Продажа, покупка, аренда квартир в Петербурге.
АдресСанкт-Петербург, Лиговский пр. 266
Телефон+7 (812) 927-80-11
Сайтpremierestate.ru
Электронная почта

Центр недвижимости «Премьер Эстейт» - современная компания оказывающая риэлторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В настоящий момент мы устойчиво работаем по основным направлениям рынка недвижимости и юридических услуг, современные технологии и профессиональный опыт сотрудников нашей компании позволяют быстро и на высоком уровне разрешить любые поставленные задачи.

Покупка, продажа, обмен, квартир, коммерческой, элитной и загородной недвижимости
Мы помогаем нашим клиентам продать или купить квартиру в Санкт-Петербурге быстро и выгодно. Услуги компании Премьер Эстейт по покупке, продаже или аренде недвижимости – это гарантия заключения наиболее выгодной сделки без риска.

Аренда квартир в Санкт-Петербурге
Снять квартиру в Санкт-Петербурге быстро и безопасно с комиссией от 50%. Специалисты отдела аренды компании Премьер Эстейт помогут вам снять жилье по доступной цене во всех районах города и в самый короткий срок. Профессиональный риэлтор проведет консультацию по всем вопросам связанным с арендой (наймом) жилого помещения, предоставит информацию о действующих арендных ставках, организует показ объекта и проведет полное сопровождение при заключении договора найма.
Если вам нужно сдать в аренду, найм, собственную квартиру или комнату, офисное или торговое помещение, то наши лучшие специалисты по аренде помогут сделать это в самые короткие сроки и за максимальную цену.

Рейтинг: 5

Отзывы

14.03.2021 Изабэлла Ф.
Оценка:
Алексей Поляков очень грамотный, честный, внимательный, воспитанный юрист по сделкам с недвижимостью, сделки проводит быстро и безопасно для клиентов. Спасибо вам большое, удачи и успешных сделок!

Смотрите также:

ПРЕМЬЕР ЭСТЕЙТ - Агентство недвижимости
Информация может быть не достоверна
Подбор квартир в Новостройках без комиссии 0%. Продажа вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге и области, аренда квартир.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 266В
  • +7 (812) 927-80-11
Аренда Град - Центр аренды недвижимости
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир в Санкт-Петербурге. Аренда коттеджей на длительный срок. Купля/ продажа недвижимости. Аренда элитной недвижимости.
  • 195271, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.10а
  • +7 (812) 947-98-02
Петроаренда - агентство недвижимости СПб
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Петроаренда" предлагает услуги по продаже и аренде недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на любые сроки.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.4, оф. 9
  • 8 (812) 331-51-61
Агентство недвижимости OOO Snimuvspb
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости OOO Snimuvspb - Приморский район, предоставляет широкий спектр услуг.
  • г. Санкт-Петербург, улица народная дом 43 корп 1
  • 8 (812) 989-55-09
Агентство недвижимости "Белые Маклеры"
Информация может быть не достоверна
Агентство «White Maklers» предлагает вам квалифицированные услуги по оформлению сделок покупки, продажи, обмена, аренды или долевого участия со всеми видами недвижимости в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Фучика 4, лит. К
  • +7 (952) 357-58-44
×