Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Петроаренда - агентство недвижимости СПб
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости "Петроаренда" предлагает услуги по продаже и аренде недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на любые сроки. Петроаренда - агентство недвижимости СПб
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.4, оф. 9
Телефон8 (812) 331-51-61
Факс8 (812) 331-51-61
Сайтwww.petroarenda.ru
Электронная почта
Контактное лицоВарвара
Часы работыпн-пт - с 10 до 21 часа, сб и вс - с 11 до 19 часов

Петроаренда - агентство по недвижимости в Санкт-Петербурге

Агентство недвижимости СПб «Петроаренда» основано в 1999 году. Основная сфера деятельности агентства – агентские услуги по найму жилой и аренде коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По этому направлению компания оказывает полный спектр риэлторских услуг. Также оказываем помощь по сделкам купли-продажи недвижимости. По видам недвижимости, с которыми работает агентство, можно выделить следующие направления.

     - Оказываем помощь петербургским арендаторам и арендодателям квартир по сдаче-съему их в длительную аренду, включая элитную жилую недвижимость. По этому направлению агентство работает только в СПб и в ближайших пригородах.

     - По части загородной недвижимости поможем сдать или снять в длительный найм коттедж, особняк или просто загородный дом. По данному направлению оказываем услуги на территории города и области.

     - Услуги агентства по коммерческой недвижимости – это аренда офисных помещений, а также любых других объектов нежилого назначения, включая производственно-складские, торговые, сферы услуг и т. д. Работаем с городской и областной недвижимостью.

Офис агентства - в центре СПб, в двух минутах ходьбы от станции метро «Владимирская». Небольшой коллектив фирмы составляют специалисты с длительным стажем работы в сфере недвижимости. Агентство в своей деятельности широко использует возможности, предоставляемые IT-технологиями.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Premium real estate»
Информация может быть не достоверна
Агентство Premium real estate специализируется на продаже элитной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 1 6 этаж, офис 626
  • 8 (812) 361-88-88
Алгоритм
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный перечень услуг по всем направлениям на рынке недвижимости г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр. 14
  • 8 (812) 331-94-80
Агентство недвижимости "Белые Маклеры"
Информация может быть не достоверна
Агентство «White Maklers» предлагает вам квалифицированные услуги по оформлению сделок покупки, продажи, обмена, аренды или долевого участия со всеми видами недвижимости в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Фучика 4, лит. К
  • +7 (952) 357-58-44
АН Парк Инвест
Информация может быть не достоверна
Парк-Инвест — агентство, осуществляющее все виды сделок как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью преимущественно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 27
  • +7 (812) 408-88-88
Премьер эстейт
Информация может быть не достоверна
Центр недвижимости «Премьер Эстейт» - современная компания оказывающая профессиональные риэлторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Продажа, покупка, аренда квартир в Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 266
  • +7 (812) 927-80-11
×