Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 162 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «Арендоман»
Информация может быть не достоверна

Аренда бытовок для строителей, лесов, опалубки позволяет решать неотложные задачи по обеспечению строительного процесса необходимыми дополнительными приспособлениями, временными помещениями и техникой ООО «Арендоман»
Адресул. Лисичанская, д. 6
Телефон+7 (812) 407-38-51
Сайтwww.arendaman.ru
Электронная почта
Контактное лицоБлинов Денис
Часы работыпо рабочим дням с 9 до 18

Компания «Арендоман» является деловым партнёром строительных организаций в СПб и в Ленинградской области. Аренда бытовок для строителей, лесов, опалубки позволяет решать неотложные задачи по обеспечению строительного процесса необходимыми дополнительными приспособлениями, временными помещениями и техникой. Строительные леса – самое востребованное строительное оборудование в Петербурге. Без них невозможно обойтись при выполнении широкого спектра фасадных и отделочных работ. Бытовки помогают быстро и эффективно решать проблемы с расселением рабочих на объекте. Кроме того, они отлично подходят на роль мобильных офисов, контрольно-пропускных пунктов, столовых, душевых, складов и других помещений, которые могут потребоваться на стройплощадке. Оборудование передаётся во временное пользовании на основании заключения юридического договора, в котором прописываются права и обязанности всех участников сделки. Передача и приём арендованного оборудования производится после двустороннего подписания актов приёма – передачи имущества. Оплата производится после передачи оборудования клиенту.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Мегарент"
Информация может быть не достоверна
Строительные леса Мега, вышки туры Мега, лестницы стремянки Мега производим продаем и сдаем в аренду. Тара для рамтвора Виброплиты от 60 до 120 кг. Лестницы -универсальные трансформеры Подмости ПШ
  • Ленинградская область, д. Разбегаево 3км. от КАД (Стрельненское шоссе)
  • +7 (812) 954-72-62
Опалубка от Строй Капитал, ООО
Информация может быть не достоверна
Производитель опалубочного оборудования. Опалубка в аренду для монолитного строительства зданий и сооружений. работаем в Санкт-Петербурге и по всей России. Профессиональный расчёт.
  • Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К
  • +7 (812) 648-56-90
ООО «ПрофМастер АМ»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ПрофМастер АМ» на протяжении 10 лет работает в сфере строительства, занимаясь предоставлением в аренду строительных лесов и комплектующих.
  • ул. Белоостровская, д.22, оф.4
  • +7 (812) 334-11-27
Газинвестгроуп
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники Компания "ГазИнвестГроуп" специализируется на предоставлении услуг по аренде строительной техники и оборудования.
  • 194156, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр. дом 2
  • 8 (812) 627-64-87
ЗАО "Управление механизации №241"
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники. Грузоперевозки до 64т. Перевозки негабаритного груза. Ремонт отеч/ имп спецтехники. ТО-1, ТО-2, ремонт ДВС, ТНВД, КПП, редукторов
  • г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.17
  • +7 (812) 772-50-96
×