Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Популярным местом отдыха петербуржцев становится Green Flow Lakhta Park
Свежая информация

Популярным местом отдыха петербуржцев становится Green Flow Lakhta Park
22.03.2024
Более 65 000 посетителей уже побывали в термальном комплексе Green Flow LakhtaPark за первый год его работы в северной столице!

Более 65 000 посетителей уже побывали в термальном комплексе Green Flow LakhtaPark за первый год его работы в северной столице!

 Площадка открылась в марте 2023 года и уже стала популярным местом отдыха для жителей города. В будни комплекс, в среднем, принимает 225 человек, а в выходные количество посетителей возрастает до 310 человек. В праздники и в дни детских каникул число желающих превышает вместимость комплекса, который может единовременно принять 350 человек. Особенно полюбился Green Flow Lakhta Park дамам – на их долю приходится 65% посещений.  30% гостей – мужчины, 5% - дети от 6 лет и старше. 

 Управляющий комплексом, Вячеслав Олейниченко, отмечает, что команде удалось создать уникальный продукт для города, предлагая премиальный сервис по доступной цене, что позволяет людям восстановиться, насладиться отдыхом и позаботиться о своем здоровье: «Отрадно, что многие начинают это делать на регулярной основе. И это является предметом нашей особой гордости, поскольку, значит, выстроенная нами система работает и приносит людям ощутимую пользу».

 Конкуренты у Green Flow Lakhta Park в Санкт-Петербурге отсутствуют.  Комплекс следует хилинг-концепции и ненавязчиво закладывает основы здорового образа жизни, внимательного отношения к себе и необходимости заботы о своем организме. Степень погружения каждый посетитель выбирает сам. Можно ограничиться посещением термального центра, получить порцию витамина D в зоне с искусственным солнцем и попробовать вкусную здоровую еду в гастробаре. Можно воспользоваться услугами массажного кабинета или пройти профессиональные оздоровительно-восстановительные процедуры разово. А можно начать посещать индивидуальные или групповые тренировки и начать заниматься собой по системной программе.

 В 2024 году в ближайших планах Green Flow Lakhta Park - запуск открытого бассейна и установка специального оборудования для минерализации воды.  «Мы постоянно стремимся к повышению качества и расширению спектра наших услуг. В центре работает команда профессиональных хилинг-специалистов – массажистов, консультантов по фитнесу, косметологов, диетологов. Также центр укомплектован оборудованием, которое позволяет предлагать процедуры, доступные только здесь. Запущены ретриты одного дня. Это комплексная пятичасовая программа, после которой, по признанию гостей, люди чувствуют себя «заново рожденными». 23 марта впервые делается специальное мероприятие «Body&Soul» - с программами медитаций, бесконтактных парений, стоянием на гвоздях и т. д.», - говорит Вячеслав Олейниченко.

 Термальный оздоровительный хилинг-комплекс Green Flow Lakhta Park постепенно становится настоящим символом заботы о себе и своем организме. Уникальная концепция помогает каждому посетителю выбрать свой путь к здоровью и гармонии.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

«Транснефть – Балтика»: путь к финалу Международной научно-технической конференции молодежи
25.02.2024
Группа компаний «Астра Марин» завершила в Санкт-Петербурге навигационный сезон водных прогулок и экскурсий по рекам и каналам.
14.11.2023
Теплоходы «Петергоф Экспресс» перевезли между Петербургом и Петергофом более 500 тыс. Пассажиров
05.10.2023
Такая возможность действительно есть.
25.10.2023
Группа компаний «Астра Марин» в этом году на маршруте между Санкт-Петербургом и Крепостью Орешек перевезла на скоростных теплоходах более 6500 пассажиров.
05.11.2023
В ноябре 2023 года в России впервые прошел самый сложный экзамен на знание китайского языка.
14.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

Покорить Цезаря! Покорить Цезаря!
Информация может быть не достоверна
Что надо женщине, чтобы быть красивой? Много спать, правильно питаться, быть всегда веселой и доброй, а так же много читать для повышения собственной самооценки.
13.06.2013
Детский театр Детский театр
Информация может быть не достоверна
Что такое домашний детский театр? Мало кто может сегодня дать ответ на этот вопрос. А ведь еще сто лет назад в России домашний театр был одним из наиболее интересных и любимых развлечений для детей.
25.01.2016
Постановление Правительства РФ от 02.07.2013 N 558 Постановление Правительства РФ от 02.07.2013 N 558
Информация может быть не достоверна
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи
10.07.2013
Все, что нужно знать о деменции и ее стадиях Все, что нужно знать о деменции и ее стадиях
Информация может быть не достоверна
Деменция — распространенное заболевание среди людей поК сожалению, этот синдром неизлечим, но своевременная диагностика и грамотный уход за больным замедлят развитие недуга. жилого возраста.
26.09.2016
Болезнь Альцгеймера — признаки и симптомы Болезнь Альцгеймера — признаки и симптомы
Информация может быть не достоверна
Болезнь Альцгеймера — одна из разновидностей деменции, распространенной в пожилом возрасте. Заболевание не поддается лечению и имеет дегенеративный характер.
23.11.2016
Реабилитация родственников больных Реабилитация родственников больных
Информация может быть не достоверна
Помните, что постоянные стрессы могут отрицательно сказаться на вашем физическом здоровье, а для ухода за больным родственником нужны силы.
23.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-56-05
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 5
Интернет-магазин авторских ювелирных украшений Владимир Михайлов
×