Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 162 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Автотехцентр AISKL
Информация может быть не достоверна

Автосервис AISKL в Колпино производит качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей. Наше СТО представляет широкий спектр автоуслуг для планового и внепланового технического обслуживания.
Адресг. Колпино, ул. Финляндская, д. 6
Телефон+7 (812) 461-16-32
Электронная почта

Автосервис AISKL в Колпино производит качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей. Наше СТО представляет широкий спектр автоуслуг, которые необходимы для планового и внепланового технического обслуживания.

Мы имеем необходимое оборудование и специнструмент для всего комплекса услуг СТО полного цикла в Колпино. Таких как: диагностика автомобилей и его систем, качественный слесарный ремонт Вашего автомобиля.

Ремонт подвески

Ваш автомобиль плохо управляется и не держит дорогу? Вы отчетливо чувствуете каждую неровность дороги при езде? А из-за стука не слышно даже радио? Это верные признаки того, что пришла пора ремонта подвески. В нашем автосервисе вы сможете пройти профессиональную диагностику.

Профессиональное оборудование и опытные специалисты точно определят имеющиеся проблемы и проведут работы по их устранению. В нашем автосервисе имеется запас качественных комплектующих, так что вы можете заменить сайлентблоки, амортизаторы, опоры и пружины без всяких проволочек. На все работы по подвеске распространяется гарантия. После обращения в наш автосервис вы навсегда забудете, что такое дискомфорт во время езды.

Рейтинг:

Смотрите также:

Цифра Сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт современной цифровой техники любой сложности, продажа запчастей, аксессуаров, расходников и цифровой техники в Колпино.
  • Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тазаева, 3, оф. 24
  • +7 (812) 982-71-90
Автосервис Persona
Информация может быть не достоверна
Автосервис Persona autoservice оказывает услуги для автомобилей Санкт-Петербурга и области. СТО приглашает на ремонт автомобили марок иностранного производства, работает как мультибрендовый сервис.
  • г. Санкт-Петербург, Ул. Курская 28/32
  • +7 (911) 926-92-28
Автосервис 5 Бокс
Информация может быть не достоверна
Каждый автовладелец знает, что удобнее всего, обслуживать свою машину в одном месте, где можно гарантировано качественно сделать любой вид ремонта.
  • Санкт-Петербург, улица Потапова дом 2 литер Б
  • +7 (921) 900-34-05
Автосервис
Информация может быть не достоверна
Автосервис - полный спектр услуг, ремонт автомобилей от А до Я. Автозапчасти в наличии и под заказ - магазин авто товаров Авто ломбард - покупка, продажа автомобилей Продажа и аренда гаражей и бок
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова 35 к.1
  • +7 (812) 926-99-69
ООО «МВМ»
Информация может быть не достоверна
Автосервис в Санкт-Петербурге предлагает профессиональные услуги: ремонт автомобилей, техническое обслуживание, диагностика авто, покраска автомобиля по доступным ценам.
  • Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д 63
  • +7 (812) 329-73-43
×