Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР
Информация может быть не достоверна

ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР
20.12.2017
В отличие от больших складских комплексов, сотрудничество с МОБИУС позволяет варьировать размеры арендуемых площадей исходя из потребностей клиента. Переплачивать за излишки не надо.

ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР

МОБИУС предлагает свои услуги склада временного хранения не только частным лицам, но и малому бизнесу. Формат небольшого склада временного хранения в пределах транспортной доступности актуален для небольших интернет-магазинов, бутиков, ресторанов, рекламных агентств, а также тех, кто не хочет загромождать офисное пространство лишней мебелью, архивной документацией, оргтехникой. МОБИУС предлагает в аренду складские модули площадью от 2,53 м2. В отличие от больших складских комплексов, сотрудничество с МОБИУС позволяет варьировать размеры арендуемых площадей исходя из потребностей клиента. Переплачивать за излишки не надо.

  • Перемещая неиспользуемое офисное имущество на склад СВХ, Вы можете не только освободить место для работы, но даже сэкономить на стоимости аренды офиса.
  • Если у Вас есть необходимость хранить имущество и офисные расходные материалы непосредственно рядом с офисом для их постоянного использования — мы можем доставить мобильный модуль и установить его на вашей территории.
  • Мобильный модуль СВХ избавляет вас от хлопот с перестановкой во время ремонта и снижает расходы на его проведение — эффективность очевидна. Вещи со склада в любое время можно вернуть в отремонтированный офис или любое другое место.
  • Храня в модулях выставочное оборудование и материалы, вы, экономя время и средства, получите возможность проведения выставок, конференций и форумов в больших масштабах.
  • PR-материалы теперь можно заказывать в больших количествах — затраты уменьшаются, если их избыток разместить на складе СВХ (складе временного хранения).
  • Вам не придется заботиться о продаже за полцены офисного оборудования, используемого сезонно, или изыскивать средства и место для его размещения — хранение на СВХ избавит вас от этих проблем.
  • И лично для каждого сотрудника: индивидуальное хранение вещей, хранение шин и колес на СВХ.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий
Информация может быть не достоверна
Компания «МОБИУС» предоставляет в аренду мобильные модули разных размеров (от 4 до 8 кв. м.)
20.12.2017
Индивидуальное или ответственное хранение товара? Индивидуальное или ответственное хранение товара?
Информация может быть не достоверна
СИСТЕМЫ СКЛАДСКОГО ХРАНЕНИЯ НА СКЛАДАХ МОБИУС VS СКЛАДЫ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ
20.12.2017
Хранение мебели Хранение мебели
Информация может быть не достоверна
Омпания «МОБИУС» предоставляет возможность надежного хранения мебели на складе, личных и сезонных вещей, оборудования, аппаратуры.
20.12.2017
ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ
Информация может быть не достоверна
Вы можете арендовать у МОБИУС небольшие, от 2,53 м2 модули, в итоге под склад у вас будет ровно столько места, сколько вам действительно необходимо
20.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (906) 263-54-87
  • Санкт-петербург улица Емельянова 12
  • www.mobius-sklad.ru
Аренда контейнера для хранения вещей Оставлять мебель, бытовое оборудование, технику и прочие вещи в доме во время ремонта или переезда крайне нерационально и попросту неудобно. Храните их у нас.
×