Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "FABRO"
Информация может быть не достоверна

FABRO: кухонная мебель в СПб – под заказ и готовая. Индивидуальный проект. Доступная цена. Высокое качество. Самый выгодный вариант обустройства кухни – купить кухонную мебель у производителя.
Адресfabro-mebel. ru
Телефон+7 (952) 237-33-64
Электронная почта

КАЧЕСТВО КУХОННОЙ МЕБЕЛИ: СКОЛЬКО СТОИТ ОШИБКА ПРИ ВЫБОРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Если совсем дешевая кухонная мебель, которой сейчас заполнены магазины СПб, поначалу кажется выгодным приобретением, то со временем, когда начнут проявляться все ее недостатки, экономия обернется большими проблемами. Отвалившиеся ручки, сломанные петли, царапины на столешнице и фасадах – это лишь малая часть сюрпризов, которые способна преподнести такая кухня. Удивляться нечему, ведь при изготовлении этих гарнитуров используются второсортные материалы и устаревшее оборудование – именно поэтому их себестоимость и, соответственно, продажная цена получаются дешевыми.

Вместе с тем в Санкт-Петербурге можно заказать, например, на нашем производстве, чуть более дорогой комплект со значительно более высоким запасом прочности: кухонная мебель, сделанная под заказ на FABRO, практична, отлично справляется со своими функциями и сохраняет первоначальный вид в течение многих лет. А если по причине неаккуратной эксплуатации произойдут небольшие поломки, они будут быстро исправлены мастером сервисного отдела компании.

 


 

FABRO: В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Анализ позитивного и негативного опыта других производителей кухонной мебели позволил нам взять на вооружение все самое ценное, что есть в отрасли: наиболее эффективные технологии, способы повышения качества продукции, методы оптимизации расходов и т. д.

 

ТАКОЙ ПОДХОД ПОМОГ ОБЕСПЕЧИТЬ ЦЕЛЫЙ РЯД КОНКУРЕНТНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ, СРЕДИ КОТОРЫХ:

  • Современная оснащенность – передовое производственное оборудование, использование всех доступных сегодня инноваций.
  • Высококачественные материалы и фурнитура – мы работаем только с проверенными поставщиками.
  • Оперативность – никаких лишних процедур, отлаженные процессы коммуникации с клиентом, четкая координация действий сотрудников на каждом этапе.
  • Услуга под ключ – полный цикл производства кухонной мебели на заказ (замеры, консультация дизайнера, проектирование, изготовление, доставка, включая подъем, монтаж).
  • Гарантия на все комплекты – мы заинтересованы в том, чтобы покупатели были удовлетворены производимыми нами изделиями.
  • Демократичные цены – грамотный подход к организации производства позволяет нам снизить затраты и обеспечить приемлемую для большинства жителей СПб стоимость кухонной мебели.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Древ Древыч»
Актуальная информация
Детская мебель от производителя
  • г. Санкт-Петербург, Дрезденская дом 11 к 2
  • +7 (964) 325-18-49
Алиса Мебель
Информация может быть не достоверна
Алиса Мебель занимается изготовлением кухонь Алиса на заказ в СПб. У нас доступные цены и лучшее качество. Заказывайте мебель Алиса у производителя по выгодной цене.
  • ул. Варшавская, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128.
  • +7 (800) 210-29-67
ООО Инстайл
Информация может быть не достоверна
Фабрика мебели INSTYLE специализируется на производстве мебели под заказ: шкафов-купе, кухонь, спальни, прихожей, а также мебель для гостиниц и офисов.
  • г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.34, лит А.
  • 8 (812) 923-66-46
Эльба-Мебель (ООО Премиум)
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа корпусных мебельных комплектов. Услуги создания эксклюзивного дизайна, индивидуальных вариантов предметов интерьера под заказ.
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.17, лит. «Ю»
  • 8 (812) 983-92-93
Артистик Дизайн Мебель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели на заказ в г. Пушкин. Изготовление: кухонь, шкафов-купе, стенок, спален по индивидуальному проекту. Выезд дизайнера на дом. Срок изготовления 3 недели. ремонт
  • Пушкин Октябрьский б-р д.8 к.1
  • +7 (812) 966-02-41
×