Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Simple Science
Информация может быть не достоверна

Мы официальные представители с исключительными правами производства технологической компании с патентованными, инновационными, сверхбезопасными антимикробными и антиаллергенными решениями со штаб-квар
Адрес191186, Россия, г. Санкт-Петербург, Наб. канала Грибоедова, д.5, оф. 318
Телефон+7 (911) 781-12-82
Электронная почта
Контактное лицоМухитова Мария
Часы работыс 11.00 до 18.00

Мы официальные представители с исключительными правами производства технологической компании с патентованными, инновационными, сверхбезопасными антимикробными и антиаллергенными решениями со штаб-квартирой в Дублине (Ирландия) и производством в Болгарии.

На данный момент все представленные на рынке России антимикробные и бактерицидные средства имеют в своём составе ингредиенты в том или ином виде оказывающие отрицательный эффект на здоровье человека!

Предлагаем инновационную продукцию - безвредные антимикробные средства, это бытовые чистящие средства без содержания вредных химикатов (спиртов, триклозана, bzk, тимола и др.)
Аналогов нашей продукции в России и странах таможенного союза - нет!

В настоящее время российское подразделение импортёра Мастер-дистрибьютор «Симпл Групп Евразия» (http://simplesciencecis.com) формируем сеть региональных дистрибьюторов (дилеров), агентов в регионах РФ и странах Таможенного союза.

Нашей основной продукцией являются антимикробные и бактерицидные спреи произведенные из экологически чистого сырья. Линейка продукции постоянно расширяется. Бактерицидные свойства подтверждены испытаниями НИИ «Дезинфектологии», "Роспотребнадзора РФ" и других надзорных ведомств. Имеются все необходимые российские и международные сертификаты, протоколы испытаний.

Область применения очень обширна - индивидуальный уход для рук и кожи, в т.ч. детей и детских сосок, также обработка детских помещений и оборудования в детских садах, школах, больницах, обработка животных, средства для дома, дачи, косметических салонов, салонов автомобилей и т.д. 

Наша продукция зарегистрирован ЕРА, как дезинфектант уровня госпиталя для использования без смывания в операционных и осмотровых помещениях, машинах скорой помощи и на медицинском оборудовании.

CleanSmart
 - чистый, без запаха дизинфектант, готовый к использованию на непористых поверхностях. Имеет большой спектр использования  в медицине, косметологии, детских учреждениях. В нашей презентации мы можете подробнее ознакомится со спектром применения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Edino
Информация может быть не достоверна
Микроскопы для развлечения и работы от официального представителя компании Dino-Lite (Голландия). профессиональные решения для медицины, электронной промышленности, ювелирной индустрии.
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 320-99-13
Nuga Best Polska
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
  • г. Санкт-Петербург, Некрасова 21
  • +7 (985) 325-34-12
МедБытСервис официальный представитель фирмы Элми
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская, д.37
  • 8 (812) 430-91-57
Медимком
Информация может быть не достоверна
  • 196084, Санкт- Петербург, ул. Коли Томчака д.10, корпус 3
  • 8 (812) 334-37-64
Пульс жизни - интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Пульс Жизни — это товары для здоровья и здорового образа жизни. Продукция интернет-магазина медицинских товаров Пульс Жизни тщательно отобрана нашими специалистами.
  • пр. Авиаконструкторов, д. 6
  • +7 (812) 389-00-10
×