Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Автосервис GMKA
Информация может быть не достоверна

Gmkaservice рад приветствовать Вас! Наша компания специализируется по ремонту машин General Motors и Koreana auto. Индивидуальный подход к клиенту, быстрая диагностика и качественные услуги - главный
АдресСанкт-Петербург проспект Энергетиков дом 9М
Телефон+7 (952) 380-15-15
Сайтwww.gmkaservice.ru
Электронная почта
Контактное лицоМастер-Приемщик

Наш автосервис специализируется на ремонте автомобилей марки Chevrolet, Cadillac, Opel, Kia, Ford и Hyundai. Для диагностики автомобиля используется только дилерское оборудование.

Почему именно мы?

GmKa ценит не только своё, но и ваше время! Быстрая диагностика автомобиля значительно сократит время ремонта. В нашем автосервисе работают мастера с большим опытом. Во время диагностики и ремонта используется новейшее оборудование, что способствует улучшению качества и скорости работы.

Немаловажным фактором является и то, что на территории GmKa расположен склад запчастей. Не нужно ждать когда необходимая деталь придет. 

Стоимость ремонта Вас также приятно удивит. Дешевле - не значит хуже!

Вы можете осуществить OnLine заявку на ремонт. Наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют по имеющимся вопросам.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.03.2019 Дмитрий
Оценка:
Спасибо за качественное обслуживание. Поменяли колодки, вся работа сопровождалась фотографиями на вайбер с рекомендациями, так-как я оставил машину и находился в другом месте. Работай доволен, по рекомендациям буду обращаться к ребятам.

Смотрите также:

СПб-Транзит
Свежая информация
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
  • Шкиперский проток д. № 16к4
  • +7 (812) 305-75-75
Автополе УАЗ
Информация может быть не достоверна
Официальный дилерский центр «Автополе УАЗ» приветствует Вас! У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ).
  • Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
  • +7 (812) 607-77-77
Интернет-магазин детских товаров Papa Carlo
Информация может быть не достоверна
Papa Carlo предлагает широкий ассортимент товаров для развития детей. Наша компания одинаково успешно работает как с детскими организациями, так и с частными лицами по всей территории РФ.
  • Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 55 (при входе в магазин Дикси)
  • +7 (812) 389-23-78
ООО "М плюс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается установкой входных металлических дверей. В стоимость каждой двери включены: стоимость двери, ее доставка, демонтаж старой двери и установка новой стальной двери.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6, к.5
  • +7 (981) 882-63-52
Интернет - магазин посуды Niceposuda
Информация может быть не достоверна
Наша компания работает с 1999 года.
  • ул. Латышских Стрелков, д. 13
  • +7 (812) 740-14-99
×