Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

PLASTFOIL
Информация может быть не достоверна

PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
АдресСанкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
Телефон+7 (812) 54-34
Электронная почта

PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего качества и расширять географию объектов с применение PLASTFOIL® по всей стране. В настоящее время на предприятии выпускается самый широкий спектр гидроизоляционных материалов: для регионов с жарким климатом, для регионов с суровыми зимними морозами, материалы для подземных сооружений: тоннелей, фундаментов; материалы для искусственных водоемов: бассейнов, прудов и т.п. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, проходит строжайший контроль качества, что подтверждено отечественными сертификатами от ведущих технических институтов и организаций. Кроме того, полимерная гидроизоляция PLASTFOIL® произведенная на территории Российской Федерации, получила европейский сертификат качества на продукцию от мирового лидера в области сертификации компании TZÚS Praha, s.p. Данный сертификат — подтверждение того, что, приобретая PLASTFOIL®, Вы покупаете надежность своей будущей гидроизоляции, которая доказана самыми серьезными испытаниями в европейских лабораториях.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Статьи и публикации

PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа
Информация может быть не достоверна
Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм применена для кровли площадью 1700 м2корпуса санатория «Жемчужина Кавказа» в г. Ессентуки Ставропольского края.
13.08.2019
Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Ключевыми элементами кровельной конструкции дома ЖК «Акварель» в Тюмени стали теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®POLAR толщиной 1,2 мм.
26.08.2019
Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL® Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений.
28.08.2019
Компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» поставила эффективное гидроизоляционное покрытие PLASTFOIL®GEO и выполнила гидрозащиту фундамента новостройки в московском ЖК «Счастье в Кусково».
03.09.2019
×