Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна

Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®
28.08.2019
PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений.

Кровля детского сада № 58 в Ставрополе площадью 1600 м2 реконструирована с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм. Генподрядчиком реконструкции является ООО "Крайстрой".


Детский сад № 58, которому в 1993 году было дано название «Родничок», — это крупное дошкольное образовательное учреждение со славными традициями. Сегодня детский сад посещают более 500 детей, а персонал насчитывает свыше 80 человек. Учреждение занимает передовые позиции по внедрению новых образовательных методик и охране здоровья своих воспитанников. Ставропольский детский сад № 58 хорошо известен в профессиональной среде работников дошкольного образования нашей страны и за ее пределами, учреждение часто принимает делегации зарубежных коллег для обмена опытом.


Передовые технологии применяются учреждением и в хозяйственной деятельности. В частности, для реконструкции кровли выбрана высококачественная гидроизоляция PLASTFOIL®. Для детского учреждения особенно важна надежность защиты помещений от негативных воздействий со стороны окружающей среды. ПВХ-мембрана обеспечивает герметичность и тем самым исключает протечки кровли за счет высокого качества материала и прочности швов, соединяющих части полотна с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом. Для применения в Ставрополе одинаково важны такие качества PLASTFOIL®, как морозостойкость и устойчивость к УФ-лучам, поскольку лето в этом южном городе жаркое, а средние температуры зимних месяцев ниже нуля. Мембрана отличается экологической безопасностью, химической и биологической стойкостью, а также длительным сроком службы минимум 50 лет.


PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений. Достаточно упомянуть детские сады в Рязани на ул. Урицкого, в Грозном на ул. Московской, детский сад «Светлячок» в пос. Калашниково Тверской области, детский сад № 90 «Крепыш» в Тюмени и многие другие.

Вид детсада – с сайта учреждения sad-58.ru

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже на ул. Театральной, 17 выполнена с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.
17.02.2020
Классическое решение для кровли молокозавода Классическое решение для кровли молокозавода
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли производственного цеха на заводе компании «Молоко Зауралья» в Кургане выполнено с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляции PLASTFOIL®.
20.09.2019
«Восход» с PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм применена для реконструкции кровли площадью 3500 м2 производственно-складского комплекса «Восход» в Тюмени.
20.11.2019
PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа
Информация может быть не достоверна
Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм применена для кровли площадью 1700 м2корпуса санатория «Жемчужина Кавказа» в г. Ессентуки Ставропольского края.
13.08.2019
Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Ключевыми элементами кровельной конструкции дома ЖК «Акварель» в Тюмени стали теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®POLAR толщиной 1,2 мм.
26.08.2019
В Челябинской области активно применяется гидроизоляция кровель из полимерной мембраны PLASTFOIL®.
14.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Проникающая гидроизоляция Кристаллизол в Крыму. Проникающая гидроизоляция Кристаллизол в Крыму.
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер московского завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол открыл склад в г. Севастополе и готов доставить материалы на объекты по всей территории Крыма.
07.01.2018
ЧТО ОТЛИЧАЕТ ООО "ЕЛИЗАР" ОТ КОНКУРЕНТОВ? ЧТО ОТЛИЧАЕТ ООО "ЕЛИЗАР" ОТ КОНКУРЕНТОВ?
Информация может быть не достоверна
Компания «Елизар» гордиться не только высоким качеством выпускаемой продукции, но и своими сотрудниками.
13.06.2017
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.
11.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 54-34
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
×