Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Агентство недвижимости «Адмирал»
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости «Адмирал» работает на рынке недвижимости с 1997 года и оказывает полный комплекс услуг по продаже, покупке, обмену и аренде недвижимости в СПб и Ленинградской области. Агентство недвижимости «Адмирал»
АдресСанкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 9, офис 405
Телефон+7 (812) 313-88-40
Сайтwww.realty2c.ru
Дополнительный сайтanadmiral.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00-18.00

Агентство недвижимости «Адмирал» работает на рынке недвижимости с 1997 года и насчитывает в своем штате более 50 сотрудников с опытом работы от 15 лет.

Специалисты агентства помогут Вам купить, продать или обменять любую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем полный комплекс услуг на рынке недвижимости, независимо от форм собственности и функционального назначения.

Компанией реализованы проекты по расселению коммунальных квартир, работы в строительном секторе, управление объектами коммерческой недвижимости.

Накопленный опыт позволяет нам проводить сделки любой сложности и гарантировать клиентам безопасное проведение сделок.

Агентство является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости, а также официальным партнером Сбербанка России. Оформляем ипотеку в банках-партнерах на лучших условиях для наших клиентов.


Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Заключая с нами договор вы можете быть уверены, что с вами будет работать опытный специалист, обладающий всеми необходимыми знаниями и навыками.
Приобретение недвижимости Приобретение недвижимости
Информация может быть не достоверна
Специалисты агентства недвижимости "Адмирал" подберут для вас квартиру на вторичном рынке или в новостройках СПб и Ленинградской области с учетом ваших пожеланий к характеристикам жилья.
Оформление ипотеки Оформление ипотеки
Информация может быть не достоверна
Бесплатное оформление ипотеки, при условии покупки квартиры на вторичном рынке через наше агентство недвижимости.
Обмен недвижимости Обмен недвижимости
Информация может быть не достоверна
Специалисты АН «Адмирал» грамотно проведут сделку по обмену квартиры или комнаты. Продадим Вашу недвижимость по максимальной цене и подберем варианты для одновременной покупки жилья.

Вакансии

Статьи и публикации

К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?
08.03.2021
Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы. Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
Давайте разберем сегодня некоторые аспекты этой профессии, поговорим о мифах, сопровождающих работу специалиста по недвижимости.
08.03.2021
×