Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Покупка квартиры в новостройке с агентством недвижимости "Адмирал"
Информация может быть не достоверна

Покупка квартиры в новостройке с агентством недвижимости "Адмирал"
08.03.2021
К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?

К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику? «Конечно напрямую к застройщику», подумаете вы. «Так же дешевле и, наверное, быстрее». На самом деле, приобретая новостройку с опытным агентом, вы будете иметь массу преимуществ. Давайте разберем какие.

1. Цена. Агентство «Адмирал» предлагает клиентам объекты в новостройках по цене застройщиков, с сохранением всех акций и бонусов.

2. Перед менеджером отдела продаж застройщика стоит цель продать вам объект конкретного застройщика, а иногда и в конкретном жилом комплексе. Он всегда расскажет вам именно о своей стройке много хорошего, но вряд ли упомянет о том, что может вызвать сомнения.  Агент же подбирает клиенту объект, руководствуясь максимальным соответствием его характеристик вашим запросам и финансовым возможностям, советует и предостерегает.

3. Мы можем подать документы для одобрения ипотечного кредита в максимальное количество банков еще до выбора объекта, тем самым давая клиенту возможность выбрать лучшие условия и правильно оценить свои финансовые возможности.

4. Обзванивая отделы продаж застройщика, посещая официальные сайты и форумы дольщиков, в попытке собрать максимум информации по интересующему жилому комплексу, вы можете потерять уйму времени и все же упустить из виду что-то важное или получить недостаточно достоверную информацию. Кроме того, из раза в раз объяснять каждому новому менеджеру отдела продаж свои пожелания, способы оплаты и другие нюансы, весьма утомительно.

5. Наши специалисты могут предложить вам объект от застройщика или переуступку в любом районе города и области, на любом этапе строительства, в том числе на предсдаче или в сданном доме.

6. Подбирая объект, мы предложим вашему вниманию  его максимально информативную презентацию, где обязательно будет планировка, расположение, внешний вид дома, сроки сдачи, сроки передачи ключей, информация о застройщике и т.д. 

7. Сотрудничая с нами, клиент имеет возможность удаленно (что особенно важно в условиях пандемии или для региональных покупателей), из множества предложенных объектов выбрать несколько наиболее подходящих. В дальнейшем, мы предоставим вам необходимую дополнительную информацию, при необходимости договоримся с застройщиком о просмотре, забронируем квартиру и сопроводим на всех этапах сделки.

Итак, обратившись к помощи опытного специалиста по недвижимости вы сэкономите время, деньги, нервы, обретете поддержку! Если для приобретения новостройки вы планируете продать свою недвижимость, «Адмирал» с удовольствием окажет вам в этом помощь и сделает это «на отлично». Мы всегда рады своим клиентам и работаем для вас, как для себя!

Источник https://realty2c.ru/articles/kupit-kvartiru-novostroy

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы. Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
Давайте разберем сегодня некоторые аспекты этой профессии, поговорим о мифах, сопровождающих работу специалиста по недвижимости.
08.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» предлагает клиентам приобрести квартиру в любой ценовой категории на рынке вторичного жилья.
13.02.2017
Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.
06.08.2021
Агентство недвижимости Парк-Инвест предлагает купить дом "Лазаревское" в г. Сочи
13.01.2015
Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Как правильно снять квартиру или комнату Как правильно снять квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Заниматься поиском квартиры или комнаты можно и самостоятельно, чтобы арендовать ее без комиссии и посредников, в Санкт-Петербурге для этого достаточно возможностей.
09.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 313-88-40
  • Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 9, офис 405
  • www.realty2c.ru
Агентство недвижимости «Адмирал» работает на рынке недвижимости с 1997 года и оказывает полный комплекс услуг по продаже, покупке, обмену и аренде недвижимости в СПб и Ленинградской области.
×