Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "РТС"
Информация не актуальна

RTS — Российская компания, которая занимается поставкой, установкой, ремонтом и техническим обслуживанием торгово-технологического оборудования в том числе ремонтом холодильных камер. ООО "РТС"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Гжатская дом 22 корпус 2 помещение 44Н офис 3
Телефон+7 (812) 565-96-95
Сайтwww.rts24.online
Электронная почта
Часы работыс 10:00 до 18:00

С 2012 года мы занимаемся сервисным обслуживанием и профессиональным ремонтом ресторанного оборудования. РТС это компания профессионалов любящих свое дело.

Чем мы можем быть вам полезны

  •  

    Наша компания уже более 10 лет оказывает услуги в сфере ремонта и обслуживания ресторанного оборудования, компания начинала свою деятельность с ремонта теплового ресторанного оборудования, мы поставляли и монтировали холодильные камеры, холодильное оборудование, поставляли и монтировали оборудование для столовых, кол-во объектов на сервисном обслуживании постоянно увеличивалось. На сегодняшний день мы осуществляем:

    •  

      профессиональный ремонт ресторанного оборудования любой сложности (подробно о наших услугах вы можете посмотреть здесь), мы осуществляем выездной ремонт на объекте заказчика, а также вы можете привезти к нам в мастерскую ваше оборудование (овощерезки, мясорубки, куттеры, миксеры, картофелечистки) подробнее можно ознакомиться в разделе здесь. 

    •  

      Профессиональный ремонт прачечного оборудования производства АО «ВЯЗЕМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД», наши сотрудники прошли обучение на заводе, мы ремонтируем, подключаем, обслуживаем оборудование Вязьма (заказать ремонт оборудования Вязьма здесь)

    •  

       Продажу б/у оборудования и б/у запчастей для ресторанов, мы выкупаем б/у оборудование и осуществляем его полный ремонт и техническое обслуживание, далее его можно приобрести в нашем каталоге.

    •  

      Наша компания является официальным партнером бренда EFELE, оказывая услуги по ремонту профессионального оборудования кухни мы производили тестирование продукции Efele, качество данного бренда нас устраивает и поэтому мы рекомендуем его нашим заказчикам и нашим партнерам, при проведении работ мы сами используем продукцию Efele , приобрести можно здесь.

    •  

      С условиями оказания услуг компанией РТС и приобретения товаров на нашем сайте можно ознакомиться здесь

Мы знаем, как сделать лучше и эффективнее ремонт ресторанного оборудования, постоянно работаем над этим. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере услуг по ремонту и обслуживанию ресторанного оборудования. Заказывайте в РТС — сделаем качественно и за короткий срок.

Рейтинг:

Смотрите также:

КУБ ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ПетроКомплекс занимается комплексной поставкой технологического оборудования и АСУТП для предприятий, работающих в сфере пищевых производств, комбикормовых смесей, строительных смесей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10, Лит. А
  • +7 (812) 928-19-68
ООО "Россервис"
Информация может быть не достоверна
"Группа компаний Россервис"- занимается комплексным оснащением ресторанов, баров, кафе, объектов торговли и общественного питания, оборудованием для химчисток и прачечных.
  • 192029, РФ, Санкт-Петербург, Общественный пер., д. 5, Лит. А, офис 218
  • +7 (800) 505-17-60
ООО "Нимитта"
Информация может быть не достоверна
ООО "Нимитта" занимается поставкой судового оборудования , комплектацией судостроения и судоремонта, а также поставкой комплектующих кранового и станочного оборудования.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Атаманская, д. 3
  • +7 (812) 743-56-37
Аванта
Информация может быть не достоверна
Сервисное обслуживание и ремонтно-восстановительные работы оборудования промышленного назначения, инженерных систем. Разработка технологических процессов сервисного обслуживания и ремонта.
  • 198097, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29
  • +7 (812) 318-38-41
ПроектКранМонтаж
Информация может быть не достоверна
Проектирование, разработка, поставка, монтаж/демонтаж, пусконаладка и последующее сервисное обслуживание и техническое сопровождение подъемно-транспортного оборудования.
  • 193091, г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д.10
  • +7 (921) 954-32-63
×