Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Северный Форт
Информация может быть не достоверна

Системы безопасности: автоматика для ворот, домофоны, роллеты, шлагбаумы; системы видеонаблюдения и контроля доступа; металлокострукции: производство и ремонт ворот, дверей, заборов, ограждений.
Адрес192029, г. Санкт-Петербург, Перевозная набережная дом 13
Телефон+7 (812) 380-76-56
Факс+7 (812) 380-76-12
Сайтwww.sevfort.ru
Дополнительный сайтsevfort.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Пт- 10:00-18:00. Сб, Вс-выходной

Одна из главных задач нашей компании - комплексное снабжение монтажных компаний, работающих в области безопасности.

Продаем следующие виды оборудования систем безопасности: автоматические приводы для любых видов ворот и роллет,  шлагбаумы, пульты дистанционного управления (радиобрелки) CAME, Nice, Allmatic; системы видеонаблюдения, домофоны и видеодомофоны, а также блоки сопряжения к ним, контактные и бесконтактные электронные ключи, блоки питания различных модификаций, провода и кабели в широком ассортименте, расходные материалы для монтажных работ, дверные доводчики в широком выборе, электромагнитные замки.

Имеем собственное производство электронных изделий торговой марки «Виком». Предлагаем Вашему вниманию нашу продукцию: блоки питания различных моделей, блоки сопряжения домофонов с видеомониторами типа Commax, Kocom и др., видеоразветвители, контроллеры и таймеры для электромагнитных замков, адаптеры для подключения нескольких трубок к домофонам.

Изготавливаем на заказ продукцию любой сложности: распашные, откатные, подъемно-секционные, промышленные, рулонные и противопожарные ворота; офисные, квартирные, подъездные, противопожарные двери с различными вариантами отделки; газонные, передвижные, парковочные и дорожные ограждения; козырьки и навесы различной сложности из металла и поликарбоната; оконные, распашные и раздвижные решетки; заборы из металла, дерева и профильного листа; роллеты на окна и двери. Все изделия производятся по согласованному с Заказчиком эскизу качественно и по разумным ценам. Наличие оборудования для порошковой покраски позволяет нам производить долговечные и красивые изделия. Сервисная бригада производит оперативный ремонт всех видов ворот, роллет, дверей, заборов, ограждений.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Блок питания Виком ИП 1 Блок питания Виком ИП 1
Информация может быть не достоверна
Универсальный источник питания для систем контроля доступа и домофонов. Выходы: 12В, 18В Габариты и вес Вес изделия кг 0.660 Длина мм 135 Ширина мм 80 Высота мм 55
750 р.
Блок питания Виком ИП 2 Блок питания Виком ИП 2
Информация может быть не достоверна
Универсальный источник питания для систем контроля доступа и домофонов. Выходы: 12В, 18В, 12В стаб. Габариты и вес Вес изделия кг 0.660 Длина мм 135 Ширина мм 80 Высота мм 55
880 р.
Блок питания Виком ИП 4 Блок питания Виком ИП 4
Информация может быть не достоверна
Универсальный источник питания для систем контроля доступа и домофонов. Выходы: 12В, 18В Габариты и вес Вес изделия кг 0.660 Длина мм 135 Ширина мм 80 Высота мм 55
900 р.
Блок сопряжения Виком БС5 Блок сопряжения Виком БС5
Информация может быть не достоверна
Блок сопряжения координатно-матричных видеодомофонов Визит, Элтис, Техком, Метаком, Цифрал с видеомониторами Commax, Falcon, Hyundai.
990 р.

Статьи и публикации

Блоки сопряжения Виком БС Блоки сопряжения Виком БС
Информация может быть не достоверна
Блок сопряжения для домофона - это электронное устройство, которое позволяет обеспечить работу видеодомофонов российского производства с импортными видеомониторами.
14.04.2015
Аксессуары для монтажа домофонов Аксессуары для монтажа домофонов
Информация может быть не достоверна
Компания "Северный форт" производит разнообразные устройства, применяемые при монтаже домофонов под торговой маркой "Виком":
14.04.2015
×