Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Аксессуары для монтажа домофонов
Информация может быть не достоверна

Аксессуары для монтажа домофонов
14.04.2015
Компания "Северный форт" производит разнообразные устройства, применяемые при монтаже домофонов под торговой маркой "Виком":

Для монтажа домофонов часто применяются различные дополнительные устройства (аксессуары).

  • блоки сопряжения видеодомофонов российского производства "Элтис", "Визит", "Цифрал", "Техком", "Метаком" с импортными видеомониторами типа COMMAX, Kocom, Hyundai и т.п.
  • адаптеры для подключения параллельных абонентских пультов (трубок)
  • адаптеры для подключения к абонентскому пульту дополнительных сигнальных устройств (например, лампы для слабослышащих)
  • контроллеры электронных ключей
  • таймеры электрических замков
  • видеоразветвители
  • источники питания.

    Адаптеры для подключения параллельных трубок применяются в тех случаях, когда необходимо в квартире установить дополнительную трубку параллельно существующей. Стандартная схема координатно-матричного домофона не позволяет подключать параллельную трубку напрямую. Для решения этой задачи компания "Северный форт" производит специальное устройство -  Адаптер параллельных трубок Виком АДП-1.

    Адаптер АДП-1 подключается к линии коммутатора домофона на входе в квартиру и имеет два выхода, к которым подключаются две абонентские трубки (звонить  трубки при поступлении сигнала вызова будут поочередно). Адаптер АДП-1 не требует отдельного источника питания и запитывается непосредственно по линии домофона. Конструктивно АДП-1 выполнен в удобном пластмассовом корпусе с возможностью крепления к стене.

     адаптер параллельных трубок виком адп1 Адаптер паралельных трубок АДП-1

    Адаптеры для подключения дополнительных устройств требуются в случаях, когда к абонентской трубке необходимо подключить дополнительное сигнальное устройство: лампу, мощный звонок и т.п. Для решения этой задачи компания "Северный форт" производит специальное устройство - адаптер Виком АДП-2. 

    Адаптер АДП-2 предназначен для подключения дополнительной нагрузки (звонка, сирены, лампы) параллельно абонентскому пульту многоабонентного координатно - матричного домофона типа Визит, Цифрал, Элтис. Сигнальное устройство срабатывает в момент поступления сигнала вызова от домофона и применяется, как правило, для подачи дополнительного сигнала для слабослышащих людей. Подключение АДП-2 производится к выходным клеммам коммутатора домофона. К выходу адаптера подключается сигнальное устройство (требует отдельного источника питания). Конструктивно АДП-2 выполнен в удобном пластмассовом корпусе с возможностью крепления к стене. 

    Контроллеры электронных ключей, работая совместно со считывателем ключей,  выполняют функции чтения,  хранения информации об используемых электронных ключах, а также идентификации "своего" ключа и управления электромагнитным (либо электромеханическим) замком. Компания "Северный форт" производит контроллеры Виком КТМ2 различных модификаций для электронных контактных ключей типа i-Button, бесконтактных ключей "Техком ТК-13", а также бесконтактных ключей протокола EM-Marin. Контроллеры КТМ2 производятся в бескорпусном исполнении в виде платы для установки внутрь электромагнитных замков и имеют встроенные световой индикатор и звуковой извещатель. Размер изделия 34х50мм.

    Таймеры электрических (электромагнитных либо электромеханических) замков применяются для управления электрическими замками,  а  также для выдачи сигнальных световых и звуковых сигналов. Компания "Северный форт" производит таймеры Виком БУ2 в бескорпусном исполнении. Размер изделия 34х50мм. Таймер БУ2 имеет встроенные световой индикатор и звуковой извещатель.

    Видеоразветвители необходимы для монтажа многоабонентных видеодомофонов и других систем видеонаблюдения. Сигнал с видеокамеры нельзя непосредственно без усиления подавать одновременно на несколько видеомониторов. Видеоразветвители обеспечивают корректное разветвления сигнала с видеокамеры и имеют встроенный усилитель для компенсации потерь в подводящих кабелях. Компания "Северный форт" производит видеоразветвитель Виком ВР2, имеющий один вход для сигнала видеокамеры, усилитель сигнала с регулировкой и пять выходов, один из которых можно использовать для каскадного соединения нескольких видеоразветвителей. Конструктивно ВР2 выполнен в удобном пластмассовом корпусе с возможностью крепления к стене. 

    Источники питания необходимы любому электронному устройству. Компания "Северный форт" производит линейку блоков питания "Виком": ИП1, ИП2, ИП3, ИП4, ИП5, ИП6. Источники питания "Виком" применяются для запитывания домофонов, видеодомофонов, электромагнитных и электромеханических замков, контроллеров электронных ключей, видеокамер, видеоразветвителей. Информацию по источникам питания Вы можете получить на странице нашего сайта
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Блоки сопряжения Виком БС Блоки сопряжения Виком БС
Информация может быть не достоверна
Блок сопряжения для домофона - это электронное устройство, которое позволяет обеспечить работу видеодомофонов российского производства с импортными видеомониторами.
14.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Российский теплый пол: недорого и надежно Российский теплый пол: недорого и надежно
Информация может быть не достоверна
Компания «Аварит» запускает в продажу «Теплый пол № 1» – бренд от российского производителя.
21.09.2016
Полюбившаяся клиентам акция «Весеннее потепление» снова в действии! В этом году компания «Аварит» предлагает купить инфракрасный теплый пол и комплектующие со скидкой 20%.
07.02.2019
Смета на монтаж видеонаблюдения Смета на монтаж видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Система видеонаблюдения - это современная система безопасности. какое оборудование применяется для систем видеонаблюдения? какие работы включает в себя смета на монтаж систем видеонаблюдения?
26.11.2014
Охрана и безопасность Охрана и безопасность
Информация может быть не достоверна
Физическая охрана объектов, проектирование, монтаж и техническое обслуживание комплексных систем безопасности.
07.06.2009
Модельный ряд дверных запирающих устройств марки Smartec для управления состоянием стеклянных дверей пополнили нормально-открытые электромеханические защелки ST-SL133NO
11.09.2012
Модельный ряд оборудования Bosch Security Systems для систем трансляции и пожарного оповещения пополнили потолочные громкоговорители серий LC1 и LC4.
17.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 380-76-56
  • 192029, г. Санкт-Петербург, Перевозная набережная дом 13
  • www.sevfort.ru
Системы безопасности: автоматика для ворот, домофоны, роллеты, шлагбаумы; системы видеонаблюдения и контроля доступа; металлокострукции: производство и ремонт ворот, дверей, заборов, ограждений.
×