Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Заказчикам
Информация может быть не достоверна

26.04.2009
Каждый заказ безусловно является уникальным и неповторимым, и не формируется на основе готовых решений.

Итак, вы вьезжаете в новый дом...
Пока комнаты пусты... Необходимо еще найти правильное решение его внутреннего пространства, оборудования. Очень часто перед началом ремонтных и отделочных работ необходимо продумать планировку-она должна отвечать всем современным требованиям. Необходимо найти правильное решение внутренней архитектуры, организации пространства, оборудования.
В нашей студии Вам предложат несколько вариантов перепланировки квартиры за 135руб.м.кв.-это первый этап нашей совместной работы.
Пока комнаты пусты...
После утверждения варианта перепланировки мы приступаем к дизайн проекту.
Прежде всего нужно знать, что в любом помещении есть линии движения и спокойные места, которые эти линии не пересекают. Только определив линии движения от двери холла к дверям комнат, спален, окон, т.д. можно приступить к расстановке мебели. Правильная организация внутреннего пространства сэкономит вам время, силы , освободив от лишних движений по квартире.
Цветовая гамма вашего жилья. Цветовое оформление квартиры очень важно, оно предает законченный вид внутреннемуубранству. Если цветовая композиция неудачна, то даже хорошо обставленное помещение имеет неприглядный, а порою и мрачный вид. Умелый подбор и сочетание цветов сглаживают всякого рода недостатки, успокаивают, создают уют и в конечном итоге повышают настроение.
Следующий этап-визуализация интерьера.
На каждое помещение делается 1-4 вида 3D.-это даст возможность понять организацию пространства еще до начала работ.
После того как вы одобряете планировочное решение и концепцию интерьера, дизайнером будет подготовлен пакет рабочих чертежей

Статьи и публикации других компаний:

Заказчику понравятся Ваши идеи! Мастер-класс. Заказчику понравятся Ваши идеи! Мастер-класс.
Информация может быть не достоверна
Как сделать так, чтобы заказчику понравился архитектурный проект? Как объяснить, что это действительно красиво и современно? Читайте дальше!
19.11.2010
ГК Генпроект приняла участие в международном конкурсе. ГК Генпроект приняла участие в международном конкурсе.
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Генпроект представила конкурсный проект в 1 этапе международного конкурса, 2012г. Заказчиком и организатором конкурса является Университет Аалто, Properties Ltd, Финляндия.
28.02.2013
Выбирая застройщика для строительства собственного здания, почти у большинства заказчиков основным критерием является цена за квадратный метр. Каркас здания из ЛМК или ЛСТК, какой выбрать?
04.05.2016
О компании
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Аврора» предлагает заказчикам сократить стоимость и сроки строительства, проектирования и ремонта за счёт заключения договора без привлечения подрядчиков.
27.03.2017
Дизайн проектирование Дизайн проектирование
Информация может быть не достоверна
Как делается дизайн-проект
25.03.2009
Когда есть чем делиться.
Информация может быть не достоверна
Размышления в кризис.
19.05.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 951-94-54
  • Санкт-Петербург, ул. Бумажная д.18 оф 118
  • www.atria-studio.ru
×