Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Midland Consult теперь в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

19.05.2009
Международная консалтинговая компания Midland Consult открыла свой филиал в Санкт-Петербурге.

В апреле компания Мидланд Консалт открыла филиал, на этот раз в Санкт-Петербурге. Новый офис компании, расположен в элитном бизнес-центре «Петровский форт» — на пересечении Пироговской набережной и Финляндского проспекта, в непосредственной близости от исторического центра города, напротив крейсера "Аврора". Помимо повседневной консалтинговой деятельности новый офис будет принимать участие в организации мероприятий по изучению финансовых возможностей и налоговых льгот, а также предлагать проведение конференций и семинаров в помощь предпринимателям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Предыдущее представительство — в Никосии (Кипр) было открыто компанией в сентябре 2007 года. Открытием нового филиала в период экономического кризиса и общей макроэкономической стогнации, компания подтверждает свою надежность и стабильность.

Компания Мидланд Консалт основана в 1996 году с целью оказания услуг по регистрации и комплексному обслуживанию международных компаний, защиты активов, проведения консультаций по корпоративному праву и налогообложению, разработке законных схем налогового планирования, предоставления услуг профессиональных директоров и секретарей, регистрации частных фондов и страховых компаний. В офисах Мидланд Консалт, расположенных в Никосии, Панаме, Риге, Москве и Киеве, а теперь и в Санкт-Петербурге, работает более 30 специалистов высокой квалификации, специализирующихся в области корпоративного и налогового консалтинга, банковского сопровождения, права, аудита и внешней торговли. Все ведущие представители Мидланд Консалт, имея многолетний опыт, а также признание на международном уровне, регулярно выступают на международных семинарах и конференциях, посвященных финансам, праву и налоговому планированию, публикуют аналитические статьи в тематических изданиях. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Изменения в договоре с Кипром.
Информация может быть не достоверна
ПОДПИСАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ К РОССИЙСКО-КИПРСКОМУ ДОГОВОРУ ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.
19.05.2009
Еще четыре страны в «черном списке» оффшоров
Информация может быть не достоверна
ОЭСР занесла четыре страны в «черный список» оффшоров.
19.05.2009

Статьи и публикации других компаний:

Штатный бухгалтер или бухгалтерское обслуживание? Штатный бухгалтер или бухгалтерское обслуживание?
Информация может быть не достоверна
Прежде чем сопоставить затраты их необходимо верно посчитать. Рассмотрим вариации стоимости бухгалтерского обслуживания в Санкт-Петербурге.
20.10.2014
Закон Санкт-Петербурга о налоговых льготах
Информация может быть не достоверна
Закон о налоговых льготах СПб, с учетом изменений, вступающих в 2011 году. По материалам "Консультант Плюс"
22.07.2010
29 ноября компания «Эксперта Консалт» организует для Вас семинар на тему "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
21.11.2013
Узнайте об особенностях и возможных "подводных камнях" процедуры банкротства на нашем семинаре: "Вопросы применения законодательства о банкротстве на практике"
04.12.2013
Осенние скидки на ипотеку
Информация может быть не достоверна
Только этой осенью целый ряд социально значимых категорий клиентов смогут воспользоваться уникальной возможностью и получить ипотечный кредит с процентной ставкой 10,6% годовых!
18.09.2014
Проблемы правоприменительной арбитражной практики в отношение досудебного порядка урегулирования споров.
27.03.2015
Информация о продавце
  • 8 (812) 332-28-50
  • 194044, Россия, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4, лит. А, БЦ "Петровский форт"
  • www.midlandconsult.com
×