Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Имплантация зубов. Утраченные зубы – не повод для отчаяния
Информация может быть не достоверна

22.09.2009
В чем приемущества и отличия имплантации и протезирования, для чего необходимо всстанавливать утреченные зубы как можно скорее? На эти и многие другие вопросы читатель получить ответы прочитав эту статью.

Знаете ли Вы, что, установив зубной имплан вместо протеза, Вы выигрываете не менее 10 раз? А теперь, более подробно:

1. В первую очередь следует отметить, что имплантация позволяет сделать улыбку максимально ествественной – импланты вживлены, и Вы их носите как свои естественные зубы. Увеличивается степень комфорта.

2. Имплантация – единственный способ восстановления зубов, который позволяет сразу после удаления зуба устанавливать новый зуб в то же посещение. В этом случае в образовавшуюся полость на место удаленного зуба сразу устанавливается имплантат. Такой способ имплантации предпочтительнее, т.к. «атравматичное» удаление зуба и последующее его замещение лучше переносится организмом, который сразу начинает приживлять искусственный зуб, минуя стадию сращения пустующей полости и, как следствие, десна не проседает, ее структура и форма  сохраняются.

3. Соседние зубы не надо обтачивать под установку коронки или протеза – протезная конструкция крепится на импланты, поэтому окружающие зубы сохраняются целыми.

Имплантация зубовИмплантация зубов
4. Вы можете отказаться от съемных протезов, даже, если у Вас полностью отсутствуют зубы – можно установить всего 2 или 4 импланта (в зависимости от верхней или нижней челюсти) и сделать на них полноценный несъемный протез.
Имплантация зубовИмплантация зубов

5. Имплантация позволяет сделать протез более рациональным и незаметным для окружающих. Комбинируя различные методы протезирования зубов специалисты наших клиник достигают наилучшего функционального результата.

6. Мини-импланты позволяют улучшить фиксацию съемного протеза – они выступают в качестве опоры и обладают отличным фиксирующим моментом.

impl4impl4a

7. Улучшается гигиена полости рта – Вы можете есть любую пищу – она не застревает под коронками и протезами, и ее вкус не искажается.

8. Импланты восстанавливают необходимую нагрузку на кость, защищают от атрофии костной ткани, преждевременного старения, появления морщин вокруг рта, западания щек и изменения контура лица и губ.

9. Имплантаты зубов надежны и безопасны, они абсолютно биососвместимы и гипоаллергенны, не требуют коррекции в течение очень и очень долгого времени.

10. Вы экономите: во-первых, по времени – установка импланта быстрее изготовления протеза (например, экспресс-имплантация позволяет установить временную коронку сразу после установки импланта – в то же посещение), и, во-вторых, по личному бюджету – установить имплант в некоторых случаях дешевле изготовления протеза.

Таким образом, современные способы имплантации возвращают уверенность, гарантируют идеальную улыбку, сохраняют красоту и здоровье на долгие годы. И, конечно, отличное настроение!

Количество удачных имплантаций по всему миру растет день за днем. Однако, важно помнить, что доверить проведение имплантации можно только очень высококвалифицированному специалисту, прошедшему специальное обучение. Кроме того, важно Ваше личное доверие врачу и выполнение всех его рекомендаций как перед, так и после операции. В клиниках «Азбука Здоровья» (Санкт-Петербург) имплантация зубов проводится по системам Replace Nobel Biocare (США), Ankylos ( Германия), MIS (Израиль).

Статьи и публикации других компаний:

Химический пилинг
Информация может быть не достоверна
Как и у любой медицинской процедуры, у химического пилинга есть и свои противопоказания…
26.06.2012
Возвращаем стоимость лечения зубов! Возвращаем стоимость лечения зубов!
Информация может быть не достоверна
Участники акции «Апрельский ДивиДенД» получат возможность вернуть себе полную стоимость лечения зубов, проведенного в период с 05 апреля по 12 мая в нашей клинике.
07.05.2017
Школьный базар! Школьный базар!
Информация может быть не достоверна
Скидки на лечение зубов, гигиену и реминерализацию детям дошкольного и школьного возраста!
31.08.2017
Медицинский центр " Клиника Доктора Лившиц"
Информация может быть не достоверна
Представляем Вам акции, действующие с 15 ноября в медицинском центре "Клиника доктора Лившиц". Подробную информацию о скидках и акциях нашей клиники Вы можете узнать на сайте www. drlivshits. ru или у наших администраторов по телефону (812) 4051001
24.11.2009
Анальный зуд
Информация может быть не достоверна
Анальный зуд (pruriga ani)- упорный зуд в области заднего прохода - довольно редкое, но трудное для лечения заболевание.
01.07.2010
Программа лояльности для клиентов «О-Три»
Информация может быть не достоверна
Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.
28.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 330-23-02
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., 100
  • azdorovya.ru
Стоматологические клиники Азбука Здоровья (Санкт-Петербург) – это современные стоматологии Санкт-Петербурга. Клиники замечательны тем, что основаны потомственным стоматологом.
×