Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Программа лояльности для клиентов «О-Три»
Информация может быть не достоверна

28.02.2017
Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.

Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.

С 1 января 2017 года Медицинский центр запустил программу лояльности, в которой могут принять участие клиенты, оплатившие любые услуги на сумму от 2 тысяч рублей. В рамках акции клиент получает карту, по которой он сможет пользоваться услугами Центра со скидкой 10 %, карту также можно передавать третьим лицам.

При пользовании картой скидка не суммируется с другими действующими предложениями, а также не распространяется на услуги, которые заявлены Медицинским центром как акционные. Также действие скидки по карте постоянного клиента не распространяется на услуги врачей Головковой В. В., Горбатюка П. В., Чернышевой Н. Г., Кияшко М. Н.

Карта постоянного клиента является накопительной. При совокупной оплате услуг на сумму более 15 тысяч рублей, её можно обменять на другую – номиналом 15 %.

Узнать больше информации о программе лояльности для постоянных клиентов Медицинского центра «О-Три» можно у администраторов.

Справка о компании:

Медицинский центр «О-Три» успешно функционирует уже более 10 лет. Многопрофильное медицинское учреждение оказывает широкий перечень услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний различного характера, а также проводит реабилитационные процедуры для пациентов, перенесших болезнь.

Название «О-Три» символизирует три принципа, которыми руководствуется Медицинский центр – это ответственность, опыт и открытость. В «О-Три» работают профессионалы своего дела, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры ведущих российских медицинских вузов, врачи, имеющие обширную клиническую практику. Специалисты в ходе общения с пациентом предоставляют максимум информации о течении болезни, прогнозах, последствиях и вариантах профилактики и лечения, подробно отвечают на вопросы. В Медицинском центре «О-Три» не только лечат конкретное заболевание, но и устанавливают первопричину его появления, а также выявляют и лечат сопутствующие проблемы.

Одним из преимуществ Медицинского центра являются уникальные и эффективные программы оздоровления организма: доктора применяют авторские программы, сочетая традиционный и альтернативный подходы к решению проблемы пациента. Опытные специалисты проводят для клиентов «О-Три» бесплатные семинары и тренинги, где каждый учится сохранять и укреплять своё психическое и физическое здоровье.

Больше информации о деятельности Медицинского центра можно найти на сайте.

Контакты:

Медицинский центр «О-Три»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, ст. м. «Чернышевская», вход со двора

Телефон: +7 (812) 273-21-85

E-mail: info@medicine-spb.ru

Сайт: http://www.medicine-spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Частно-государственное партнерство позволяет размещать пожилых людей и инвалидов за частичную оплату от государства. Размер оплаты не превышает 75% от пенсии, остальную сумму компенсирует государство.
07.01.2019
Визуальная ритмология по программе Мироток
Информация может быть не достоверна
«Мироток», (мироточение) – это программа поддержания гармонического течения этих процессов и стабилизации жизненного ритма современного человека естественными методами, и с помощью живописных картин.
16.07.2013
Для строительства соляных пещер используется ряд аппаратов. Наиболее высокотехнологичным из них является аппарат искусственного микроклимата «Бризсоль-1»
25.12.2017
В медицинском центре «О-Три» есть возможность сэкономить – при онлайн-записи на приём врача пациентам предоставляется скидка 10%.
20.02.2018
Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать? Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать?
Информация может быть не достоверна
Жирные кислоты Омега-3 — это одно из веществ, критично важных для правильного метаболизма человека, однако не способных вырабатываться в организме.
16.04.2018
Компания «Дача» с радостью сообщает клиентам о том, что в конце июня 2018 года в пансионате для пожилых в деревне Юкки закончились ремонтные работы, которые позволили увеличить количество жилых мест
17.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 273-21-85
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, ст. м. «Чернышевская», вход со двора
Медицинский центр «О-Три» оказывает широкий перечень услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний различного характера, а также проводит реабилитационные процедуры для пациентов.
×