Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 126 (+1)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

У строительной компании Спецреммонтаж появился сайт www. nastroy. net
Информация может быть не достоверна

24.02.2010
У компании «Спецреммонтаж», предоставляющей услуги в области строительства домов и коттеджей, ремонта квартир и офисов, реконструкции и демонтажу зданий и сооружений, появился свой сайт www. nastroy. net.

У компании «Спецреммонтаж», предоставляющей услуги в области строительства домов и коттеджей, ремонта квартир и офисов, реконструкции и демонтажу зданий и сооружений, появился свой сайт www.nastroy.net.

Навигация по интернет-ресурсу строительной компании «Спецреммонтаж» доступна и удобна в использовании, интерфейс прост и надежен, элементы дизайна отличаются практичностью и ясностью. Мы стремились к тому, чтобы сайт был продуманный и легкий, а посетители без особых проблем находили бы нужные им сведения.

На Web-ресурсе
www.nastroy.net представлена наиболее полная информация для клиентов, касающаяся истории компании «Спецреммонтаж» и условий сотрудничества. В разделе «Услуги» можно ознакомиться с предлагаемыми фирмой видами работ и посмотреть их реализацию, зайдя в раздел «Наши объекты». Посетители сайта получат представление об основных направлениях деятельности компании «Спецреммонтаж»: строительство жилых зданий и промышленных сооружений, евро и капитальный ремонт офисов, проектирование и реконструкция.

Кроме этого, на сайте находится раздел «Бригады», где в режиме текущего времени размещены свободные бригады, готовые приступить к быстрому выполнению поставленных задач.

Интернет-ресурс строительной компании «Спецреммонтаж» начал свою работу в феврале 2010 года. Мы будем рады сотрудничать с Вами и надеемся, что посещение нашего сайта будет для Вас полезным и интересным.

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Гранит" расширяет свой ассортимент
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании – поставки песка для производства всех видов строительных работ и гранитного щебня различных фракций.
01.04.2010
Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей.
06.02.2023
SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
1 ноября 2012 года фирма "МДС" проводит семинар. Цель семинара: ознакомление потенциальных партнеров и потребителей с продукцией компаний WEDI, Fundo Plano, Otto Chemie и DIVA.
01.10.2012
Видео-блог "ЭкспертМеталл" от кампании "СЗМК" Видео-блог "ЭкспертМеталл" от кампании "СЗМК"
Информация может быть не достоверна
Компания СЗМК разработала еще один эффективный способ коммуникации со своими клиентами. Это видео блог «ЭкспертМетал», который посвящен аналитике отрасли металлопроката по Северо-Западу.
15.04.2013
Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstro
13.08.2013
СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна
Составление сметы на ремонт online. Калькулятор ремонта поможет оценить затраты на ремонтные отделочные работы и покупку строительных материалов.
24.02.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 928-51-29
  • Россия, Санкт-Петербург ул. Партизана Германа, д.8
  • www.nastroy.net
Строительная компания Спецреммонтаж - строительство домов и коттеджей, ремонт и отделка офисов и квартир, реконструкция объектов.
×