Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге
01.10.2012
1 ноября 2012 года фирма "МДС" проводит семинар. Цель семинара: ознакомление потенциальных партнеров и потребителей с продукцией компаний WEDI, Fundo Plano, Otto Chemie и DIVA.

1 ноября 2012 года фирма "МДС" проводит семинар по адресу Санкт-Петербург, Почтамтская, 4, зал «Санкт-Петербург» отеля Rennaissanсe St. Petersburg Baltic Hotel. Целью семинара ставится ознакомление потенциальных партнеров и потребителей с продукцией марок WEDI, Fundo Plano, Otto Chemie и DIVA, которые ООО «МДС» продвигает на рынок Северо-Запада России.

Планом семинара предусматривается ознакомить присутствующих с продукцией, которая может быть использована для строительства частных и коммерческих объектов SPA и Wellness.

Представители фабрики WEDI представят свою продукцию. Покажут свои конкурентные преимущества по сравнению с другими аналогичными материалами, продемонстрируют объекты SPA, в отделке которых использовались панели Wedi. Ознакомят присутствующих с концепцией ванной комнаты “по wedi” и презентуют душевые поддоны Fundo Plano.

Фабрика Otto Chemie ознакомит участников семинара с продукцией, необходимой для изготовления стекла/зеркал, металлических изделий ванных комнат и объектов SPA, презентует продукцию для сантехнических зон, клеи и другую продукцию для специального применения. Также состоится презентация объектов, оборудованных с использованием продукции Otto Chemie.

Фабрика DIVA покажет скрытые ревизионные системы под облицовку плиткой, для потолка и стен под покраску.

«Это не первый семинар который мы проводим в Санкт-Петербурге. Этот семинар уникален тем, что на нем будут вести доклад много иностранных гостей, представителей фабрик. Кроме того на повестке дня будущего семинара не мало сюрпризов, призванных удивить и порадовать наших гостей» - прокомментировал генеральный директор компании «МДС» Соколов Михаил Сергеевич.

 ООО «МДС» начала свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга с 2005 года. Благодаря деятельности ООО «МДС» такие общепризнанные в США и Европе решения, как уплотнительный мат Schluter DITRA, профили для деформационных швов Schluter DILEX, дренажные системы для балконов и террас Schluter TROBA, применение строительных панелей WEDI и готовых конструктивов WEDI в области строительства частных и коммерческих объектов SPA и Wellness, получили заслуженное признание на рынке Северо-Запада России. Подробности на официальном сайте www.mds-sw.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

09.04.2014 ООО «МДС» объявляет о расширении территории с возможностью доставки . Теперь оценить преимущества продукции смогут заказчики северных регионов Российской Федерации.
09.04.2014
ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт
Информация может быть не достоверна
20.08.2013 ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт на поставку большого количества строительных панелей Wedi и оборудования для турецких бань.
20.08.2013
26 марта 2015 году компании "МДС" и ОАО "СтройДомКомплект" подписали договор о сотрудничестве.
26.03.2015
ООО "СтройСнабПроект" будет оснащен новейшими 3-D конструктивами по технологииWedi.
18.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Санкт-Петербург Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
29-30 октября 2019 года состоится Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA, в Санкт-Петербурге на площадке конгресс-холл «Московский».
17.04.2019
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018.
07.11.2018
Где купить Абразивные круги в Санкт-Петербурге? Где купить Абразивные круги в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна
Купить Абразивные круги в Санкт-Петербурге
26.11.2018
Где купить анкер в Санкт-Петербурге? Где купить анкер в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна
Купить анкер в Санкт-Петербурге
26.11.2018
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.
11.12.2017
Воронка водосточная для мостов и виадуков Воронка водосточная для мостов и виадуков
Информация может быть не достоверна
Компания «Ижора-Строй» начала поставки на рынок Санкт-Петербурга элементов системы водоотвода для мостовых сооружений, строящихся на КАД.
15.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 633-31-70
  • 193230, Россия, Санкт-Петербург, просп. Дальневосточный, 14 лит. А, секция 4-03, Торговый комплекс "МЕБЕЛЬВУД".
  • www.mds-sw.ru/
Компания МДС продвигает на рынок Санкт-Петербурга товары известных во всем мире компаний. Компания "МДС" производит строительство турецких бань и саун, объектов SPA.
×