Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Как сэкономить средства при покупке хлебопекарного оборудования.
Информация может быть не достоверна

Как сэкономить средства при покупке хлебопекарного оборудования.
14.05.2010
Способы экономии средств при покупке хлебопекарного оборудования.

Большинство фирм, которые хотят производить хлебопекарные и кондитерские изделия, сталкиваются с проблемой экономии средств. В процессе проектирования хлебопекарного и кондитерского производства его организаторы сталкиваются с печальными цифрами, которые обусловлены затратами на аренду или покупку помещения, оборудования, коммунальные расходы и заработную плату сотрудников. Проанализировав рынок оборудования, несложно вывести сумму затрат. Нередко у организаторов пекарского бизнеса опускаются руки из-за высокой цены на хлебопекарные машины.

Один из способов уменьшения затрат - приобретение оборудования производителей из стран СНГ, которое дешевле на 20-30% и проще в ремонте, чем европейские аналоги, но не обеспечивает широкий выбор необходимых машин.

Другой способ - модернизированное (восстановленное) хлебопекарное оборудование отечественного и зарубежного производства. Преимущества таких машин невысокая стоимость (на 40-50% дешевле, чем аналогичное новое оборудование для хлебопекарной промышленности); надежность, простота в наладке, установке и ремонте.

Компания Агрокомплект с 1994 года занимается созданием и комплектацией хлебопекарных предприятий на территории Российской Федерации и, чтобы обеспечить клиентов полным ассортиментом оборудования, сотрудничает с передовыми заводами Европы (Revent (Швеция), Sveba Dahlen (Швеция), Subal (Испания), VITELLA (Италия), Sigma (Италия), Wabama (Германия), IBIS (Польша) и рядом других). Фирма предлагает печи хлебопекарные, линии для автоматической нарезки и упаковки хлеба, в которые входят хлеборезка и упаковочная машина.

Компания осуществляет запуск поставляемого оборудования и шеф-монтажные и пусконаладочные работы на объектах заказчика. Учитывая технологические потребности, размеры помещения и финансовые возможности клиента, специалисты фирмы Агрокомплект не только подберут необходимое хлебопекарное оборудование, но и дадут рекомендации по его эксплуатации. Агрокомплект всегда предложит профессиональные решения ваших производственных задач.

Текст: Татьяна Евсеева, Агрокомплект,
http://www.agrocomplete.ru/articles/article6.html

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Производство вкусного, красивого хлеба и максимальный выход продукции зависит как от мастерства технолога, так и от оборудования на котором он работает. В этой статье мы дадим Вам 3 совета о том, на что нужно обращать внимание при выборе оборудования
06.11.2009
Агрокомплект" - эксклюзивный дилер РЕВЕНТ Агрокомплект" - эксклюзивный дилер РЕВЕНТ
Информация может быть не достоверна
Компания "Агрокомплект" (г. Санкт-петербург) является эксклюзивным дилером шведского концерна РЕВЕНТ ИНТЕРНЕШНЛ АБ по северо-западному федеральному округу.
21.09.2009

Статьи и публикации других компаний:

Выбрать хлебопекарное оборудование для пекарни. Выбрать хлебопекарное оборудование для пекарни.
Информация может быть не достоверна
Современный рынок хлебопекарного оборудования разнообразен и пёстр, насыщен как широко известными, так и мало знакомыми брендами.
20.09.2012
LABELPACK запасные части LABELPACK запасные части
Информация может быть не достоверна
Запасные части для промышленного пищевого оборудования.
27.04.2015
Масло для хладонов и холодильного оборудования Масло для хладонов и холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна
Запасные части для холодильного промышленного оборудования
27.04.2015
Ремонт оборудования (холодильного, торгово-технологического, теплового цеха и механического оборудования ). Техническое обслуживание
26.08.2012
Универсальные ротационные печи для мини-пекарни. Универсальные ротационные печи для мини-пекарни.
Информация может быть не достоверна
Мини пекарни, супермаркеты, рестораны теперь имеют возможность устанавливать и эксплуатировать эффективные, высококачественные ротационные печи.
20.09.2012
У вас есть кухонное оборудование и оно вам не нужно и вы можете его продать нам по тел 812 -987-22-06 Предложения о продаже и аренде Б/ у Барное оборудование в Санкт-Петербурге
26.10.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 576-59-07
  • г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8
  • www.agrocomplete.ru
Оборудование для пищевой промышленности: хлебопекарное оборудование, кондитерское оборудование, молочное оборудование, оборудование для мясопереработк
×