Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.
Информация может быть не достоверна

Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.
15.07.2010
Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.

 В курс обучения входит: полная программа изучения технологий заточки и доводки, всех существующих инструментов для мастеров индустрии красоты. Занятия проводятся непосредственно в действующей мастерской по заточке, в этом есть большой плюс, потому что вы наглядно видите, что находится в мастерской, как организовать рабочее место, какими инструментами, станками, приспособлениями, пользуется мастер. Вам представится возможность самому затачивать и доводить инструмент клиентам, конечно же, под присмотром мастера профессионала. После окончания курсов, Вы сможете сами организовать мастерскую, и в короткие сроки начать работу. По окончании курсов Вы освоите секреты по ремонту профессиональных фенов и машинок, плоек, (Болезни у каждого из них практически одинаковы) и так далее, всем чем пользуются мастера салонов красоты и парикмахерских.  

Статьи и публикации других компаний:

Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.
20.10.2014
С 24 ноября по 18 декабря будет проходить онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения в условиях реализации ФГОС»
23.10.2014
Обучение первой медицинской помощи и охране труда Обучение первой медицинской помощи и охране труда
Информация может быть не достоверна
Учебный центр «Профессионал» приглашает представителей различных профессий пойти обучение по таким востребованным курсам, как охрана труда и оказание первой медицинской помощи.
28.12.2021
Полный курс фотографии. Практика. Полный курс фотографии. Практика.
Информация может быть не достоверна
Практический курс фотографии в небольших группах. Занятия в студии и на улице, съемка моделей, обработка фотографий Все что нужно начинающему фотографу.
23.08.2012
С 1 декабря 2020 года в ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОФЕССИОНАЛ ПЛЮС» приглашает слушателей на курсы по охране труда в очно-заочной и дистанционной формах обучения.
19.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (950) 016-72-69
  • г. Санкт-Петербург,
  • www.gostcom.ru
Заточка профессионального парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов. Ремонт аппаратов для маникюра, педикюра с пылесосом, всех марок и брендов, за час. Курсы по обучению, продажа станков
×