Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Онлайн-курс «Создание корпоративной системы дистанционного обучения»
Информация может быть не достоверна

Онлайн-курс «Создание корпоративной системы дистанционного обучения»
20.10.2014
Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.

С 18 ноября по 19 декабря будет проходить онлайн-курс «Создание корпоративной системы дистанционного обучения».

Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? В Интернете масса  рекламы, информации - полно, но что из этого действительно необходимо?

Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.

Если Вы планируете организовать дистанционного обучения, но никогда раньше этим не занимались, если Вы уже формируете систему дистанционного обучения, но Вам не хватает знаний, навыков и умений, если у Вас возникают вопросы по организации системы дистанционного обучения, но их некому задать – этот курс для Вас.

 

После обучения на курсе Вы  сможете:

1.      Самостоятельно  организовать систему дистанционного обучения в своей компании, используя лучший российский и зарубежный опыт

2.      Определить пути дальнейшего развития уже существующей системы дистанционного обучения

3.      Составить бюджет СДО и спланировать все работы по внедрению

4.      Организовать процессы разработки учебного контента и оценки знаний при прохождении обучения

5.      Наладить сбор статистики и управленческой информации

6.      Сформировать  систему внутренней поддержки

7.      Применять педагогический дизайн при разработке электронных курсов

8.      Выбрать платформу для организации СДО, наиболее подходящую для решения поставленных задач

9.      Мотивировать всех участников проекта e-learning: от слушателей до руководителей

10.  Совместить существующее обучение  и электронное

11.  Подобрать команду для e-learning проекта

В процессе обучения Вы сможете применить полученные знания на практике и получить обратную связь от профессионального преподавателя с многолетним опытом  организации систем дистанционного обучения

 

Особенно интересен, и полезен этот курс будет для HR-специалистов, сотрудников учебных центров, корпоративных университетов, тренеров и методистов организаций, в которых организована система дистанционного обучения или ее только планируется создать.

Проводит курс Мирошниченко Андрей Николаевич: Образование: «философия» Белгосуниверситета (Беларусь, Минск), кандидат философских наук, профессиональный коуч ICU. Работал преподавателем в Белгосуниверситете, ведущим специалистом по управлению интеллектуальными активами в компаниях «Ситек» и «СТА Логистик», ведущим консультантом по управлению в компании «Интелпарт». В настоящий момент руководитель Центра управления знаниями и компетенциями Института философии Национальной академии наук Беларуси. Консультант по управлению знаниями и компетенциями, бизнес-тренер. Преподаватель Русской школы управления (Москва).

 

Имеет опыт работы с СДО более 12 лет. Создавал с нуля систему дистанционного обучения компании (корпоративный веб-университет) СТА Логистик. В рамках различных проектов по созданию систем дистанционного обучения и управления знаниями сотрудничал с такими компаниями как Нацбанк РБ, РЖД, ФПУ «Синергия», Дайнова и другими. Специализируется на развертывании систем управления знаниями и непрерывного совершенствования деятельности на базе СДО.

 

Программу курса см здесь: http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=15

Если Вы хотите принять участие в курсе или хотите узнать дополнительную   информацию – напишите нам и мы ответим на все Ваши вопросы и вышлем всю необходимую информацию  info@ra-kurs.spb.ru, (812) 997-68-93

Только в ноябре курс проводится по  доступной цене. А для тех, кто быстро принимает решения, предусмотрена специальная цена: если Вы оплачиваете курс до 31 октября, то можете получить скидку 30%.

 

Вы можете выбрать режим участия, наиболее удобный для Вас:

1.      Слушатель (участие в вебинарах, доступ к записям вебинаров на протяжении курса) (стоимость 7800 р.)

2.      Слушатель + проектирование слушателем собственной системы дистанционного обучения в процессе взаимодействия с ведущим (анализ преподавателем  выполненных слушателем практикумов и рекомендации по их усовершенствованию + доступ к методическим материалам) (стоимость 11600 р.)

3.      Слушатель + проектирование слушателем собственной системы дистанционного обучения в процессе взаимодействия с ведущим (анализ преподавателем  выполненных слушателем практикумов и рекомендации по их усовершенствованию + доступ к методическим материалам) + 90 минут  личной консультации (стоимость 14200 р.)

 

При любом варианте Вы получите СЕРТИФИКАТ (стоимость 450 р.)

Для тех, кто оплачивает курс до 10 ноября – стоимость на 15% больше (9200, 13800, 16800)

Для тех, кто оплачивает до 17 ноября – на 30% больше (10800, 16200, 19800) 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Система дистанционного обучения в реальном секторе Система дистанционного обучения в реальном секторе
Информация может быть не достоверна
Компания «Увелка» выстраивает корпоративную систему дистанционного обучения для повышения эффективности подготовки персонала за счет организации современной учебной среды
28.10.2014
Решение о внедрении системы дистанционного обучения принято. На что теперь обратить внимание? С чего начать? Какие возможности существуют у платформ дистанционного обучения?
06.08.2013
Начали задумываться об организации дистанционного обучения, но пока не знаете, с чего начать, и боитесь упустить существенные детали?
20.09.2013
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
С 24 ноября по 18 декабря будет проходить онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения в условиях реализации ФГОС»
23.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

С 1 декабря 2020 года в ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОФЕССИОНАЛ ПЛЮС» приглашает слушателей на курсы по охране труда в очно-заочной и дистанционной формах обучения.
19.01.2021
Юбилей «Школы природного голоса» Юбилей «Школы природного голоса»
Информация не актуальна
В июле 2022 года «Школа природного голоса» отмечает свое пятнадцатилетие. В честь этого события компания предоставляет скидки 50-60% на онлайн-курсы по постановке голоса для пения, общения и бизнеса.
01.07.2022
Лучшая комплексная школа риэлторов онлайн. Обучение Елены Моштаковой. Курсы и тренинги. Разнообразие тем. Удобное индивидуальное обучение в личном кабинете. Обратная связь с преподавателями.
23.03.2019
Школа CaseGames предлагает качественное онлайн-образование для школьников всех возрастов.
24.07.2023
Курсы сантехников с трудоустройством
Информация может быть не достоверна
Курсы по востребованной профессии Слесарь-сантехник с трудоустройством.
27.08.2013
Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.
15.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 997-68-93
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.32А
  • ra-kurs.spb.ru/
Разрабатываем электронные образовательные программы, оказываем полный комплекс услуг по организации системы дистанционного обучения.
×