Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Офис компании "Гарант - Компьютерный Сервис - Центр" переехал в Невский район Санкт - Петербурга
Информация может быть не достоверна

Офис компании "Гарант - Компьютерный Сервис - Центр" переехал в Невский район Санкт - Петербурга
05.08.2010
Компьютерный сервис, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь, лицензионное программное обеспечение, комплектующие для ноутбуков

«Гарант - Компьютерный Сервис-Центр» – компания, профессионально оказывающая услуги в области информационных технологий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2005 года.

С начала существования компании и до июля 2010 года офис компьютерного сервис центра Гарант, находился на улице Седова д.65, в пяти минутах от метро Ломоносовская.

С августа 2010 года компьютерный сервис Гарант переехал на новый адрес в Невском районе Санкт-Петербурга: улица Седова д.37 в деловой центр "Кристалл" офис 204 bi вход со двора бизнес центра. На первом этаже необходимо взять пропуск в сервисный центр Гарант, пройти через турникеты и подняться на лифте на второй этаж, из лифта направо.

Основной профиль компании  «Гарант - Компьютерный Сервис-Центр» выполнение всех видов ремонта ноутбуков, настройка, модернизация, сборка компьютеров на заказ, а также услуг компьютерной помощи дома и в офисе. Все работы начиная от диагностики и устранения сбоев в работе Вашего домашнего компьютера и заканчивая проектированием, монтажом, настройкой, администрированием ИТ - инфраструктуры Вашего предприятия производятся дипломированными специалистами высокого класса. Наша работа нацелена на гарантированную и стабильную работу программного и аппаратного обеспечения персональных компьютеров и серверов.

В штате компании «Гарант - Компьютерный Сервис-Центр» состоят только высококлассные, сертифицированные инженеры информационных технологий, у которых накоплен огромный опыт по обслуживанию компьютерной техники и программного обеспечения.

Компания «Гарант - Компьютерный Сервис-Центр» оказывает услуги в следующих областях: ремонт ноутбуков, настройка и модернизация компьютеров,  подключение к Интернет в Санкт-Петербурге и Ленинрградской области, администрирование компьютерных сетей организаций Санкт-Петербурга, восстановление данных с флешек и HDD, продажа и сопровождение лицензионного программного обеспечения, создание, продвижение и хостинг интернет сайтов.

На все виды работ и услуг предоставляется гарантия. Время реагирования ИТ-инженера 1,5-2 часа в пределах Санкт-Петербургского КАД. Вызов ИТ-инженера и диагностика оборудования, в случаях проведения ремонта - Бесплатные! При первом вызове выдается накопительная карта Клиента.Скидка при первом обращении 7%, накопительная система до 21%. Возможность воспользоваться картой друзьями и знакомыми.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Комплектующие для ноутбуков в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Зарядное устройство для ноутбука, блок питания для ноутбука, где купить зарядку для ноутбука в Санкт-Петербурге
30.08.2011
Аккумуляторные батареи для ноутбуков, купить батарею для ноутбука в Санкт-Петербурге, аккумулятор в ноутбук, батарея для ноутбука
30.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

ГК Филанко, развивая программу магистрального присутствия в дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга, подписала протокол о намерениях с сетью дата-центов Selectel. ru.
14.08.2009
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.
23.09.2014
Бизнес без вложений. Прибыль 50/50. Оператор связи
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ.
20.12.2016
С 10 августа 2009 г. дата-центр DataHouse. ru ввел новую услугу "Бесплатная доставка", которая была разработана как удобный и эффективный инструмент для успешного развития бизнеса своих клиентов.
14.08.2009
Новая акция от NWLink
Информация может быть не достоверна
Компания NWLink проводит акцию "Успей подключиться".
09.10.2012
К началу осеннего бизнес сезона готовы!
Информация может быть не достоверна
К началу горячего осеннего сезона DataHouse. ru подготовил для своих клиентов современные решения для развития бизнеса.
14.08.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 973-72-03
  • 193171, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, БЦ "Кристалл", 2 этаж, офис 201
  • www.scp-garant.ru
Авторизованный сервисный центр Гарант в Невском районе Санкт-Петербурга. Компьютерные комплектующие, ремонт, сборка, апгрейд компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков, мониторов. Гарантия от 6 мес.
×